На холодную не заводится дэу матиз!!!!Почему?

Павел Куренной Знаток (275), на голосовании 11 лет назад
Свечи в порядке. Провода тоже НАСОС КАЧАЕТ!Компрессия отличная!
Стартёр крутит!
Но машина заводится только с толкача!
Дополнен 15 лет назад
Не ну вы чего не читаете??? Я же пишу всё со свечами в порядке!
Я объездил сегодня 11 автосервисов!!! И везде одни дебилы! Ни чего не знают! И бензин сливали!! И свечи меняли! и провода меняли!!
Чё делать????
Дополнен 15 лет назад
Не ну вы чего не читаете??? Я же пишу всё со свечами в порядке!
Я объездил сегодня 11 автосервисов!!! И везде одни дебилы! Ни чего не знают! И бензин сливали!! И свечи меняли! и провода меняли!!
Чё делать????
Дополнен 15 лет назад
Два новых аккумулятора ставил!!!!
Голосование за лучший ответ
сергей омега Мастер (1266) 15 лет назад
свечки возможно своё отходили...
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
может фильтра грязные
Rincho Профи (547) 15 лет назад
холодная
картер подогрей
Владимир Профи (607) 15 лет назад
слей бензи и залей другой.
Юлия Черноглазова Гуру (3527) 15 лет назад
Смотря скока на улице. У нас в 20 градусов тоже не заводился, брали домой аккумулятор греть и заряжать. Но я не спец, просто вспомнилось.
Денис Профи (551) 15 лет назад
Не хватает аккумулятора. Возможно из-за мороза разряжается быстро или просто старый. Та же проблема была. Заводил "прикуривая" от соседней машины. Попробуйте. Если заведётся меняйте аккумулятор.
Грубый Вак Просветленный (46155) 15 лет назад
Там АКБ малой ёмкости и стартёр слабенький. После -12 проблемно заводится. Попробуйте масло поменять в движке на 0w40.Веселей крутить будет и аккумулятор держите всегда заряженным. Удачи.
Источник: Собственный опыт.
Верещагин Мудрец (17749) 15 лет назад
...может с электроникой что?...