а чего будет,если ездишь без прав и без документов на машину????

Анюта Мудрец (15728), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Мудрец (16621) 15 лет назад
Так будешь ездить, ничего не будет!!!!
vitalii konevМыслитель (6209) 15 лет назад
ух какие у неё подушки безопастности.
Elena Мудрец (16621) Понравились?
Остальные ответы
fataleast Гуру (2637) 15 лет назад
ничего)) ) до тех пор пока не остановят)
Таня Куцерман Мастер (1272) 15 лет назад
пи*ц будет! причем полный!
обучаться в ближайшее время (года три или вообще - хз) не разрешат)
хювянен иван Профи (748) 15 лет назад
ни машины не прав на ближаишие 2 года
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Да ни че хорошего:)) ) лучше не нада
Элина X-fail Профи (756) 15 лет назад
Будет А-ТА-ТА по попе!!!!
миша касьян Знаток (426) 15 лет назад
на 15 суток посадят и штраф
singer Мастер (2133) 15 лет назад
при нынешних законах 15 суток
Ирина Изотова Мыслитель (7877) 15 лет назад
С 1 января за езду без прав можно схлопотать 15 суток.
Юра Мастер (1790) 15 лет назад
если документов совсем нет, тогда угон будет считаться.. .
а если они дома есть тогда договорится можно и ничего не будет..
сергей кондратьев Мыслитель (6205) 15 лет назад
Главное объезжай всех гайцев.
STALKER Профи (885) 15 лет назад
Если права в своей природе есть, то штраф 100 рублй, если нет то 2500 руб. Аналогично и с документами на машину. А если повозмушаться-могут машину на спецстоянку забратьзаконо, кстати.
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
штраф стоянка и 15 дней и ночей в заперти))
Виталий Гуру (4038) 15 лет назад
будет то, что права и документы ты еще и не скоро увидишь
Пользователь удален Гуру (4094) 15 лет назад
посл раз я отделался штрафом за тонировку.... права так диктовал:) )
а еще было... когда их реально не было:) ) ну ничего... адрналин колотил.. эээххх... машину без ключа научился заводить и от ментов спасаться.... не советую: ) смердце чуть не разорвало от адреналина17 лет было:))))))))).. а черт... круто:)
go.olga Мастер (1553) 15 лет назад
Тогда не плохо было бы и деньжат захватить для определенных целей.
vitalii konev Мыслитель (6209) 15 лет назад
машину на штраф стоянку .тебя за правами и документами домой отправят. а если прав нету ваще, тогда после сдачи экзаминов по вождению права сначала выдадут а потом сразу заберут но на какой срок я не помню. год по моему.