Как кричат зайцы?))

Юлия Петухова Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Зайцы и кролики визжат, когда им больно. Если интересно, отдай живого кролика хорьку, и все услышишь. Но это садизм откровенный, так что будь особенным зайчиком, со свим личным набором голосовых и прочих сигналов :))) Удачи!!
Остальные ответы
ALSI - Гуру (2554) 15 лет назад
Визжат. Сама слышала, сразу и не подумаешь что заяц.
Ольга Иванова Мыслитель (8871) 15 лет назад
Как зайцы точно не знаю - а вот как кролики (хотя они тоже зайцы) похоже на детский крик или громкий плач
SPEEDKING Просветленный (39142) 15 лет назад
Когда хищник схватит, или в капкан попадет, или ранят -- визжат почти человеческим голосом...
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Схваченный собакой верещит, чем-то напоминает плач, когда совсем больно - хрипло визжит.
Улисса Мыслитель (9227) 15 лет назад
Как мне зайца жалко, пусть он лучше молчит