Я уже "знаток" , но КПД низковат. Как повысить КПД, а то на мои ответы нет баллов ?

okeania Гуру (3352), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гений (50794) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/rates/
Чтобы звезд было больше, КПД был выше и за каждый ответ давали больше баллов есть некоторые советы -
1. Отвечайте на вопросы, на которые вы знаете точный ответ и чувствуете, что ваш ответ может быть лучшим... не отвечайте на глупые вопросы, не отвечайте глупо.
2. Отвечайте раньше других... если вопрос выставят на голосование, как правило ЛО присуждают одному из пяти первых.. .лень все читать.. .а еще вероятнее это будет первый ответ.. .при набивании баллов ответы не читают... голосуют за первый!

3.Не отвечайте на вопросы где уже 10-20 ответов.. .вероятность признания ЛО при одинаковой по ценности информации гораздо ниже... т. е 10-5% соответственно.
4.Не отвечайте на Вопросы-лидеры ...Баллы удвоите, КПД - упадет.. .
5.Не конкурируйте с очень высокостатусными ...пролёт обеспечен.
6. Не наживайте врагов, ведите себя со всеми вежливо и культурно.
7.Не отвечайте одному автору несколько раз подряд - успеете надоесть.. .
8 Украшайте ответы.. .фотографии, шрифт, фон - все это создает выигрышное впечатление... смотри Золотой фонд.

9. Попытайтесь определить авторов, на чьи вопросы не стоит отвечать никогда.. .здесь достаточно много друзей и группировок... заглядывайте в чужие ЛК (смотрите ЛО... бывает очень смешно и поучительно)
10. Выбирайте вопросы учеников и чуть выше.. .они не успели еще ни с кем подружиться и более объективны при выборе ЛО (хотя нужно иметь ввиду, что это может быть просто второй ящик... )
11.Если вы видите, что в ответах стоят чмоки-чмоки, чмаси и целую, приветик.. .не надейтесь на объективность!
12.Определяйте авторов и их предпочтения в выборе ЛО.. .одним нужен ответ с фото и ссылками, другим - одна фраза.. .
13 Как правило, имеющие менее 100 баллов не определяют ЛО.. .они получили ответы, а выбор ЛО для них - лишнее... и такой вопрос будет выставлен на голосование.

14.Самый глупый совет - заведите несколько ящиков для накрутки себя... продлится это не долго, но многим нравится... говорят за это банят навечно.. .

Я, зарабатывал долго... баллы для меня не самоцель, здесь я получаю удовольствие.
20 000 заработывал более года, по ответовским меркам - пустяк, но ни разу не тратил ни копейки на приобретение ВИП статусов (при этом количество баллов удваивается) , ни на прочие пустяки.
⚓체력 은 국력 이다Ученик (205) 15 лет назад
2-3. если вопрос выставляется на голосование, то можно послать ссылку на вопрос друзьям и знакомым с просьбой проголосовать, даже если Вы попросите проголосовать беспристрастно, то они скорее всего предпочтут Ваш ответ..))
5. будучи гуру я специально ходил за одной Высшим разумом(терпеть не мог эту шовинистку) и специально перебивал ей ЛО, давая лучший ответ(она выбирала вопросы с одним-двумя фиговыми ответами)
10. Не факт, половина учеников - это не новые личности , а акки старичков с низким КПД, если у Вас много звёзд, то они ни в жизнь не отдадут Вам ЛО, к тому же по Ученику тяжело понять, что он из себя представляет, если он недалёкого ума, то просто может не понять Вашего ответа..))
Виктор Гений (50794) 2-3. Из принципа, а может из-за дурости - не завожу друзей в ответах...те, что есть прекрасно знают - на их ответы мои реплики только в комментах, а просить проголосовать - ведь я не ребёнок...сейчас висяки месяца 4... И попросив друзей-знакомых - КПД мог бы на пару % вырасти. 5. Мне - лень... 10.Не собираюсь спорить, поэтому там и говоритсяо втором ящике... Можно было учесть все аспекты...но больно громоздко получится.;))
Андрей СвиряевМудрец (11381) 15 лет назад
Я считаю, для расчета кпд надо исключать ответы на вопросы на голосовании (пока за ответы не проголосуют) !!!
С системой голосования по-моему вообще перемудрили чуток!?
А главное чтоб ответ помог человеку!!! Остальное мелочи!
;)
Виктор Гений (50794) Меня не очень трогает то, что висят мои ответы...ведь все это для подогревания азарта, а ведь не все задающие вопрос являются азартными. По большому счету - система голосования не работает и этому подтверждение более 2млн. висяков. А с вашим утверждением я и спорить не собираюсь!:)))
Остальные ответы
1nutter Гуру (4413) 15 лет назад
Нужно делать так, чтобы отношение Лучших ответов к обычным было высокое.
Алекс Просветленный (48499) 15 лет назад

Тебе надо как можно лучше отвечать на вопросы, тогда твои ответы будут признавать Лучшими. Соответственно повысится КПД, т. е. отношение твоих Лучших ответов к общему числу твоих ответов. А значит, тебе будут давать больше баллов за 1 ответ. Также баллы можно получить, голосуя за Лучший Ответ, при выборе Лучшего ответа в своём же вопросе и при голосовании в Опросе. Когда ты задаёшь вопрос, с тебя снимают 5 баллов - помни и об этом.
В общем, когда ты отвечаешь, твой КПД уменьшается, а когда твой ответ признают Лучшим - увеличивается!
Вот что написано в разделе Помощь:

Начиная с уровня «Знаток» , количество очков за 1 ответ зависит от КПД пользователя:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ
DS Мыслитель (6052) 15 лет назад
Тебе надо повысить количество правильных ответов. Заодно и баллы приобретёшь себе.
Strathisla Strathisla Мастер (1401) 15 лет назад
Уровень ваших ответов должен быть таким, чтобы их выбирали как лучшие, тогда кпд будет расти.
Я приведу только один пример вашего ответа:
"Вегето сосудистая дисотния" http://otvet.mail.ru/answer/140635909/
мало того что вы не правильно поставили диагноз, вы еще и написали ответ безграмотным языком. ;)
okeaniaГуру (3352) 15 лет назад
Профи , чего молчим? Где аргументы?
Strathisla Strathisla Мастер (1401) Какие вам аргументы еще?
умный Майор Знаток (252) 15 лет назад
надо, чтоб твоё кол-во лучших отыетов не было, меньше чем2%
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ
а чтоб твои ответы были хороши, сведень нжно брать из интернета
Источник: мысль
Евгений Мастер (1344) 15 лет назад
Нужно чтобы чаще выбирали твои ответы лучшими!
LastikHD LastikYT Ученик (176) 8 лет назад
Вероятность КПД мала! Тут накрутчиков баллов очень много! Хоть я и ответил на этот вопрос 7 лет назад, но я вам скажу! Что КПД баллы можно накопить играя в разные игры и всё! Больше нечего не требуется от вас, ну и отвечать на вопросы конечно же:).