Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что скажите, атеисты? Я, как атеист, чуть со стула не упал со смеху.

Paul Agapov Мудрец (11789), закрыт 15 лет назад
"Атеизм - это раковая опухоль на нашей планете. Он разлагает людей и государства, оставляя после себя лишь смерть и мертвые души. Откуда эта разрушительная сила? Корень надо искать в основном догмате атеизма: "Если Бога нет, то все позволено". Вот так! Поскольку у атеистов нет Бога, то им позволено убивать, насиловать, избивать, грабить и делать еще много плохих дел. Что они и прекрасно делают , прикрываясь фиговым листком гуманизма, не способным прикрыть их звериную натуру.
> Да, да, уважаемые читатели - именно звериную натуру!!! Они же сами себя называют обезьянами, хотя по Библии им самое то название - козлы: "и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов-по левую." (Мф 25:33 )
> Поняв это мы можем понять и многое из их поведения. Что хотят животные? Животные хотят лишь жрать, сношаться, испражняться и спать. Кого мы узнаем в этом образе? Правильно!!! Среднестатистический атеист как раз этого и хочет - жрать, сношаться, испражняться и спать - об этом все их помыслы.
> Давайте пристальнее посмотрим на их еду. Этим прожорливым атеистам мало нормальной еды, они понавыдумывали всякой химии, которая содержится сейчас в почти в каждом продукте. Им мало нормальной еды - они хотят извращаться в ней. Огромные заводы, загаживая окружающую среду, выпускают миллионы тонн этой химии, которая приводит к разным заболеваниям, особенно онкологическим у людей и особенно у маленьких детей.
> Чавкая и рыгая в своих квартирах, они поглощают свою жрачку, набивая свои ненасытные утробы.
> А еще атеисты - латентные каннибалы! Ведь они - животные, и для них человек физиологически ничем не отличается от свиньи. Поэтому если им предоставится случай они конечно скушают первого попавшегося им человека. Страшно подумать, что было бы с Пятницей, если Робинзон Крузо был бы атеистом, а не христианином. Наверняка он сожрал бы несчастного негра.
> А еще атеисты - извращенцы! На каждом углу они орут о свободе секса для извращенцев всех мастей :для педофилов, зоофилов, эксгибиционистов, некрофилов, геронтофилов и прочих сексоизврашенцефилов. Не просто так орут - видать очень хочется воплощать свои фантазии. Правда им пока еще не все разрешено, поэтому они пока занимаются этим в теньке, где их никто не видит из нормальных людей.
> Достаточно вспомнить их любимого доктора Кинси. Вот уж извращенец был, да еще и зоофилов любил. Или давайте вспомним атеистическую некрофилию, когда они делали кукол из своих вождей: Ленина, Мао, Ким Ир Сена. Вот они там и лежат как резиновые куклы в секс-шопе и никто не знает что происходит за толстыми стенами мавзолеев - атеистические извращенцы хорошо хранят свои тайны! Страшно подумать, что было бы с Пятницей, если Робинзон Крузо был бы атеистом, а не христианином. Наверняка он сначала бы изнасиловал бы несчастного негра и всех попугаев, а потом сожрал бы их всех.
> А еще атеисты - прирожденные убийцы. Как только они получают власть, они сразу начинают убивать людей, даже маленьких детей. Ни одна религия в мире не убила столько людей на Земле сколько атеисты. Сотни миллионов людей пали жертвой атеистов. Они расстреливали, душили в газенвагенах, забивали мотыгами всех несогласных с их атеизмом.
> Страшно подумать, что было бы с Пятницей, если Робинзон Крузо был бы атеистом, а не христианином. Наверняка он сначала бы изнасиловал бы несчастного негра, всех обезьян и всех попугаев, потом бы их всех расстрелял и затем только сожрал, чавкая и рыгая при этом.
> А еще атеисты говорят что все люди на Земле произошли от одного самца и самки. Это же сплошная пропаганда инцеста! Страшно подумать, что было бы с Пятницей, если Робинзон Крузо был бы атеистом, а не христианином. Наверняка он сначала бы усыновил несчастного негра, затем бы изнасиловал его , всех обезьян и всех попугаев, потом бы их всех расстрелял и затем только сожрал, чавкая и рыгая при этом.
> Так что принесли нам атеисты? Что? - я вас спрашиваю? Может они принесли что-то новое в искусство? Эти духовные импотенты способн
Лучший ответ
Станислав Королёв Просветленный (42684) 15 лет назад
Отличный текст! Кстати, у меня часто возникает ощущение, что верующие нам просто завидуют. Неудивительно - ведь мы можем позволить себе жить нормально, а они вынуждены жить по своим мифическим канонам в вечном страхе попасть в ад. А Вы текст лучше на Философии разместите, там часто бывает повеселее, чем в Юморе.
Источник: Здравый смысл
Остальные ответы
Чезаре Каневаре Профи (794) 15 лет назад
Текст не до конца, но суть ясна. Смешного тут мало - все сущая правда.
Paul AgapovМудрец (11789) 15 лет назад
Да, сущая правда. Ты такой же умный, как и автор этой херни.
Чезаре Каневаре Профи (794) Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Paul AgapovМудрец (11789) 15 лет назад
Вот даже если взять вот эту фразу: "Если Бога нет, то все позволено". Вот так! Поскольку у атеистов нет Бога, то им позволено убивать, насиловать, избивать, грабить и делать еще много плохих дел. Что они и прекрасно делают , прикрываясь фиговым листком гуманизма, не способным прикрыть их звериную натуру". Здесь явное отсутствие даже намёков на здоровую логику. И если верующие себя настолько умнее атеистов считают, то (к сведению) русская православная церковь считает (вернее знает), что человечество произошло 7000 лет назад, когда в греции в 90-х в одной пещере нашли сохранившиеся останки человека (не такого как сейчас конечно), жившего 700000 лет назад.
Чезаре Каневаре Профи (794) Нет. Не то. Совсем не то. Вера / религия всегда была тем сдерживающим моральным фактором, который не давал образованному, развитому обществу скатиться куда-нибудь вниз. Читай так. Религия => Вера => Богобоязненность (боязнь кары Божьей) => Обдумывание каждого своего поступка человеком. И так. Религия => Неверие => Отсутствие морали => Поступки диктуются сиюминутной выгодой (плотской). Отсюда и весь букет плохих дел. Умнее, не умнее - суть не в этом. Суть в том, что надо быть культурными и иметь моральные рамки.
Андрэ Мудрец (16167) 15 лет назад
Афтар жжет!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Пиши исчо!!!!)))))))))))))))))))) )
Больше всех в этой истории не повезло Пятнице!!!)))) )
Страшно подумать, что было бы с Пятницей, если Робинзон Крузо был бы христианином, а не атеистом. Наверняка он сначала бы подвергся анафеме, т. к. не принимает "живого" Бога и поклоняется Идолам, потом был бы официально признан "нечеловеком", потому как - Негр, а после был бы сожжен на костре как вместилище зла и телесное воплощение дьявола на Земле!!!!)))))))))))))))))))) )
Владимир Мирошниченко Просветленный (25345) 15 лет назад
Братан могём! Скачал себе. Совет можно? Будешь читать такую хрень - будешь не только со стула падать, но и при ходьбе по плоской поверхности. Я тоже считаю себя атеистом, но схавать Пятницу или тра___ть собачку по кличке Четверг у меня желания не возникает. А у тебя?
Paul AgapovМудрец (11789) 15 лет назад
Да я каждый день на завтрак хаваю ))))