НУ, если Вы такие патриоты, то чего же Вы едите "Окорочка Буша",контракт на поставку которых заканчивается через 19 лет???

И.Ш. Мыслитель (9702), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sfm Просветленный (31087) 17 лет назад
Не ешьте "ляжки буша" - это вредно для здоровья - хуже каннибализма :(
В 1946 году Франция была расколота на два противоборствующих лагеря, старушки ездили в соседлний поселок за лекарствами, чтобы не покупать таблетки у бывшего коллабрациониста. . А Вы могли бы бойкотировать бизнеса "приспешников"?
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Мясо вообще не едим :-)
Пользователь удален Мастер (1462) 17 лет назад
Не ем я их...Обычно у бабулек в деревне мясо покупаю.
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Я не ем-у нас прекрасные куры в Саратовской области-пальчики оближешь!
Александра Курбатова Мастер (1249) 17 лет назад
какого они должны быть размера, если у них такие ноги?
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
но вот это ты пи--шь их нет в продаже
Walentina Tkatchenko Мастер (1094) 17 лет назад
Я их не ел уже несколько лет.
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
я покупаю и наше и импортное. Для этого рыночные отношения и существуют - свобода выбора товаров и услуг, производителей.
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
Никогда не покупал пиндосную курятину и не собираюсь :-)
Да и пиндосные продукты в целом...и не столько из за "патриотических соображений" сколько здоровье жалко :-)
Ульяна Профи (651) 17 лет назад
я ем "золотого петушка" и то только крылышки барбекю.А иногда садиа покупаю,но она бразильская
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
Ты сам то с чего взял, что я их ем?? От кель такая инфа то??
Максим Мыслитель (7307) 17 лет назад
Чтобы врагам не досталось!
Shadow Мастер (2180) 17 лет назад
Жрать то что то надо для поддержания патриотизма,не сникерсы же.
светлыйдом Мудрец (16534) 17 лет назад
В москве давно отеч. кур покупают. Завались продукции. Вы сами откуда? У вас только буша едят?
likalika Профи (934) 17 лет назад
причем патриатизм и еда? быть сытым патриотам лутче чем голодным. (не пойму почему все начали оправдыватся что не едат)
Марго Гуру (3276) 17 лет назад
ем только птицу купленную у частников... никогда фабричную... есть достоверная информация что фабричных прикармливают бадами с добавлением антибиотиков а они как известно не выводятся из организма птичек и оседают тем самым в нашем.. .
патриотизм заключается в поддержании отечественного производителя?:)
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 17 лет назад
Я наших курей ем! У наших курей мясо сочнее ибо разным говном их не колят)
Влaдимир Профи (943) 17 лет назад
На сало. На сало переходите!
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
А я Петелинку уважаю.
А Америку очень даже. Тоже. И ножки всяко-разных Бушей не при чем.
А Вам ругаться не надоело? :)))