Какой самый дорогой город Украины?

yura40a Знаток (268), закрыт 15 лет назад
мы живем в городе Дружковка Донецкой области и кажется, что больше чем мы за коммунальные платежи не платит никто? ПРИМЕР: кв.метр отопления стоит 8.40
холодная вода и отвод. 5.76
горячей воды 20 лет нет. Назовите свой город и расценки если они болше!
Дополнен 15 лет назад
я просил назвать "дорогой" по сумме комунальных платежей, а насколько мне извесно не в Киеве, не в Донецке таких как у нас платежей в помине НЕТ. Прошу писать за свои города.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрка Зверёныш Мудрец (10405) 15 лет назад
Запорожье!! ! Денег нет.. . Но через дом- банк, обменник, банк, обменник!!!
Chumaher1962 Мудрец (12895) 15 лет назад
Скорей всего Донецк иОдесса. Донецк-город шахтеров, Одесса -порт. Итам итам заработки выше чем вост. городах, исключая столчный Киев. Соответственно иплатежи.
ттттттттттттттттт Профи (939) 15 лет назад
Самый дорогие города Украины по убыванию:
Киев
Севастополь
Днепропетровск
Одесса
Донецк
Львов
Харьков
Запорожье
Симферополь
Ужгород
Житомир
Полтава
Луцк
Хмельницкий
Тернополь
Ровно
Херсон
Ивано-Франковск
Черкассы
Черновцы
Николаев
Луганск
Винница
Чернигов
Сумы
Кировоград