как установить gta 4?

Рита Гуру (4869), закрыт 15 лет назад
пошагово. дам 10 баллов
Лучший ответ
парапрпаврпар Ученик (16) 15 лет назад
нажимаешь на установку
выбираешь куда будешь загружать
потом устанавливаешь rockstar games social club (он вылезет во время установки)
ждешь 1-2 часа
обновляешь games for windows live (не знаешь где обновлять скажи передам! )
когда установится запускаешь диск gta 4
нажимаешь прочти!
а потом ИГРАЕШЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!
Остальные ответы
Олег Ульянов Профи (853) 15 лет назад
запускаешь прогу инсталяции если нет то открываешь архиватором
Aleksandr Гуру (4960) 15 лет назад
нажать на кнопку "установка"
РитаГуру (4869) 15 лет назад
без вас как будто незнаю.надо указать путь.какой?
Aleksandr Гуру (4960) любой, туда куда хочешь установить игру
Иван Новожилов Гуру (2936) 15 лет назад
я взял у знакомых нелицензию. Ставил сначала с SP2 на SP3. Затем запустил установку. Во время установки ставится DirectX 10, Windows Life (Для автосохранений в игре) и программа, названия не помню (Rocк***). после установки запускаешь игру. Если что пиши в личку.
Линар Сафин Знаток (463) 15 лет назад
1 открывается первый диск идет установка
2 начнется архивация
3после архиваций попросит 2ой диск
4 установка 2ого диска начнется еще одна архивация
5 потом пойдет установка rgsc Rocstar Games Social club
6 готово
если у тебя стоит windovs Xp то тебе потребуется servise pack 3
если vista то servisе pack 1
РитаГуру (4869) 15 лет назад
путь просит указать.незнаю какой путь
Линар Сафин Знаток (463) с:\Program files\ Rockstar games вроде так или просто с:\Program files
Герман Мастер (1080) 15 лет назад
Смотря какую ты купил GTA 4 если на одном диске она, то у меня она не захотела запускаться.
1 Устанавливаешь игру
2 Регишься в SOCIAL CLUB
3 Если игра вылетает или появляется черное окно а потом исчезает, то скачиваешь кряк (Так называемый Федор)
4 Следуешь инструкциям по установке кряка

Но если не получилось, например как у меня то покупай игру на двух линцез. дисках как я и сделал! стоит он 350р правда! Удачи
VLAD VLAD Ученик (45) 15 лет назад
sp3 поставь и всё
Алексей ДружининПрофи (749) 10 лет назад
ты что ещё играеш в эту старую игру