Отрицательная характеристика!

Глушкина Светлана Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Срочно нужна отрицательная характеристика сотрудника! Например скиньте чего-нибудь! Плиииз!
Голосование за лучший ответ
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А

На электросварщика Общества с ограниченной ответственностью «ХХХХХХХХХХХХ» Иванова Виталия Александровича, 1984 г. р.

За период работы в ООО «ХХХХХ» в должности электросварщика с 02 октября 2006 года по 18 июня 2007г. , Иванов В. А. . зарекомендовал себя с отрицательной стороны.
С коллегами по работе был груб, авторитетов не признавал. По отношению к работе ленив, часто имел дисциплинарные замечания по поводу опозданий на работу, прогулов, были случаи появления на работе в нетрезвом состоянии.
По характеру общителен, но уважением в коллективе не пользовался.