Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лучше Служить в каких войсках ??

Василий Егоров Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Меня, приписали в МВД ..
а с Пониженным давлением берут!!??
Дополнен 15 лет назад
ГиталТя НА , а служит ь надо, :
Лучший ответ
Остальные ответы
Марианна Косарева Профи (799) 15 лет назад
В космических (мне сверху видно все, ты так и знай...)
Kanje Гуру (3094) 15 лет назад
Смотря что хочешь и что нравится! Активен, физически силен и с психикой все в порядке - ВДВ тебя ждет. Мечтаешь весь срок службы только и делать, что изучать строение самолетов и вертушек, а также иногда (если повезет) мыть их - Вертолетные войска! Прешся от 8 часов строевой (при этом красавец славянин, рост выше 178 см, глаза голубые, без шрамов и других "дефектов"), то президентский полк - то, что надо!

P.S. ВДВ и ВМФ - самые уважаемые и тяжелые виды службы!

МВД тоже не плохо.
All in the sky Знаток (387) 15 лет назад
Служба она ни где медом не покажется.
Лучше это ну где в караулы не ходить и в наряды это фельдшером, связистом и прочее
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
МВД.. . Будешь стоять на футболах и в метро.... Служба там - не служба! Лучше ВМФ или ВВС ...
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Мой сын во Внутренних войсках служит. Никаких футболов там нет. Пока только на водителя учат.
Татьяна Высший разум (588774) 15 лет назад
Мой сын служит в танковых войсках, в Таманской дивизии. Занимается обеспечением связи. Много физических нагрузок, и не только по службе, но и в плане спорта. Утром после подъема - 6 км. бегают в любую погоду.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 15 лет назад
С пониженным до нижнего предела берут. В МВД мало хорошего, скорее всего против народа выставят, мамку свою бить учить будут.