Если женщина злая - то ей....

ТаНЬ Мастер (2412), закрыт 15 лет назад
....простите не "дали!" ?!
Однажды чуть не поссорилась с приятельницей, пока как в шутку не спросила "Ты че такая злая, че не дали что ли?!" - ну вылетело - думала щас точняк переругаемся - а она так брови развела, лицо стало таким жалостливым - глаза слезами наполнились - и сказала: "....да...." :(
И тут она разоткровенничалась - что в личной жизни полное дерь*о ! Мы с ней поговорили по душам и все сразу уладилось у нас....
Вот я и думаю - неужели многие (не все конечно) женщины злые т.к. им просто редко или вообЧе простите не "дают!" - гормоны та бушуют - девать некуда- вот
и злость вылазит на все что плохо "лежит!"....
Щас сразу появятся злодейки, которые мне напишут : "Тебе дают и молчи!" :)))))
Пишите ! Я буду тока рада !
А вообще то - Что вы думаете - есть такие "злые девушки, женщины!"

P.S....как в той шутке: "Нет страшнее неудовлетворенной женщины..."....
Лучший ответ
Оксана Просветленный (30592) 15 лет назад
просто так легче другой женщине обвинить ее
Остальные ответы
ирина Гуру (2787) 15 лет назад
незнаю на мне это не отражается, может мне это уже и не надо.
Ольга Просветленный (27001) 15 лет назад
Ой не надо злиться! От этого всякие болезни бывают, Мастурбация - это выход из положения (ненадолго) , а там глядишь и наладится.
ТаНЬМастер (2412) 15 лет назад
Да я не про себя мой хороший ! :)
У меня с этим вопросом все хорошо ! Чего и вам желаем !
А вопрос был навеян ситуацией с приятельницей :) Все просто ! :)

Удачи !
ОльгаПросветленный (27001) 15 лет назад
А я и не про Вас писала!
Loza Мыслитель (9474) 15 лет назад
есть такие эекземпляры, на которых отсутствие секса так влияет, но не все, есть личности высокоразвитые и свою сексуальную енергию сублимируют в другие виды деятельности:)
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Женщина, чье настроение целиком зависит исключитенльно от сексуальной удовлетворенности или неудовлетворенности, убога. Значит, очень ограничен кругозор и интеллект.
belka Мастер (2451) 15 лет назад
новерно и такое есть может даже и мужчин такое бывает когда жена очень редко спит с ним по причине головных болей.
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Если я злая.... лучше не не разговаривать со мной... сама успокоюсь. .
А злые мы бываем все, даже когда и дают.
Ирина Гуру (4695) 15 лет назад
Может, в какой-то мере это и справедливо? Но, всё-таки от человека зависит.. . Есть и дамы с активной половой жизнью, но крайне нервные и психопатически. И не меньше девушек\женщин, ведущих порядочный образ жизни и остающихся милыми существами. Вы же не станете утверждать, что все замужние - ангелы?))))
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Не буду я гадости писать, так как я одна из таких женщин-ну гормоны ведь вещь не шуточная! Правда злостью не пылаю-но чего то очень сильно не хватает!
И что с этим спорить-это истина-Чем больше женщина стонет ночью, тем меньше днем она ворчит!
МаркизаМудрец (17699) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/20244788/
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Как по мне, то фраза "обиженная женщина хуже атомной бомбы" здесь больше в тему. Конечно, бывают неудовлетворённые женщины, как и неудовлетворённые мужчины) ) И те и другие могут злиться))) ) Но, конечно, злым человек может быть просто в силу своего характера)) ) Кстати, а вы знаете, как реагируют многие мужчины на то, что им отказали?) ) Уверяю Вас, случается такое что галантный кавалер тут же превращается в плюющегося от злобы, оскорбляющего женщину самыми грязными словами только потому, что та ему отказала)))
Толян Высший разум (512504) 15 лет назад
Мне знакомая говорит"что за жизнь не поё...сь спать ложись",а бывает и наоборот в смысле "холдная женщина".
ЛюблюЖизнь Мудрец (13057) 15 лет назад
Ей может и дают, но удовольствия она не получает. Я, вообще, считаю, что женщина сама без мужчины должна знать, что ей нужно, чтобы получить удовольствие. А то как она мужику подскажет, что конкретно ей надо? Отсюда неудовлетворенность и злость. Изучайте себя сами, женщины!
Марфа Васильна я! Гуру (3449) 15 лет назад
Есть такое дело в природе... Как это ни странно.. . У некоторых даже руки трясуться от спермотоксикоза. Ну я не знаю даже, ну раз такие проблемы с ентим делом, ну много разных же способов самоудовлетворения и нечего этого стесняться.. . Вот по мнению многих, лучше буду злая как собака, но даже в мыслях слово Фаллоимитатор не произнесу...
Ляля Чертова Ученик (145) 15 лет назад
То ей просто стоит вернуть акаунты и больше не трогать, да и принести извинение от "фирмы" и шампанское, чтобы недоразумение уладить, потому, что она не только злая но и умная и в состоянии вытащить конфликт и раздуть его до мирового пожара.

Попробуем?

Я хотела адвокатский запрос послать в расчете, что там мне пойдут на встречу и что там солидная контора, а поскольку там полный бардак и никто цивилизованно конфликт разруливать не намерен, то как бы нах мне ваш адвокатский запрос да еще и цивилизованное решение?

Мне нужно совсем другое - мне нужен скандал и пиар и кто мне помешает, собственно говоря?
В любое, лояльное к яндексу издание статью и понесется душа в рай, а ноги в милицию.

Как вам такой расклад?

ну а правоохранительные органы и всяческие суды - это отдельной пестней.
С поем товарисчи?
ТаНЬМастер (2412) 15 лет назад
Своеобразный подход :)))))))))
Татьяна Павликова Мыслитель (6304) 15 лет назад
Бывают просто злые - постоянно. А я злая когда мне денег не хватает, а секс, просто с этим не было никогда проблем, не такая озобоченная этой темой.
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
Однозначно.. Неделя без секса и могу порвать кого угодно. .

Анекдот в тему-
Мужик другу жалуется:
- Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело.. . И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже!
- А ты её истощи сексуально! вскорости коньки и отбросит.
Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотнанный на диване с расстёгнутой ширинкой:
- Ну, что, как жена?
- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная.. . Не знает, что скоро умрёт.
тетя мотяОракул (52979) 15 лет назад
http://blogs.mail.ru/community/all_about_women/12C53762C2EC8382.html-Эсли захочешь-почитай на эту тему..
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
такое тоже бывает.. . некоторые нехватку секса сладостями заедают, а некоторые просто срываются на окружающих...
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Интересный вопрос ! )))
Раньше я тоже думала, что злость и сволочизм бушует у многих женщин из - за банальной недотр@х@нности ( сорри, семьяне ...перехожу на доступный для этой ситуации язык )
Но ...а как же монашки? Как быть женщинам, несущим свет и добро всем нам? У многих из них на физике стоит жесткое " табу " !!!
Я думаю, что быть мудрой - быть самореализованной, востребованной и самодостаточной! А кто и на что ставит акценты - личное дело каждой !!!
Машенька Кирий Гуру (4748) 15 лет назад
Отчасти, да, но не в основном, женщина "злая" по причине постоянной задерганности обязанностями, ответственностью, потому что знать что ты "за все в ответе" напрягает нервную систему, некогда расслабиться, может вы еще молодая, но скажу одно, секс - не самое главное в жизни, есть вещи, на которые стоит обращать больше внимания...