Что нужно сделать, чтобы не снились сны?

MaRiNa Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чандрика Ученик (192) 15 лет назад
Сны не могут не сниться.... если Вы не сумасшедший!! ! А, вот, чтобы не помнить, что снилось, нужно вовремя просыпаться!
Остальные ответы
Яна Сафронова Знаток (286) 15 лет назад
Вам не нравятся сны? очень странно. думаю это невозможно. только если есть какое-нибудь мега-лекарство :D
СоЛныФФФкО:) Ученик (144) 15 лет назад
просто напросто не спать:)
Vincent Valentine Знаток (467) 15 лет назад
Просто когда вы засыпаете вы перед тем как заснуть в последнюю секунду думаете о чёмто вот про это сны и снятся, а просто не думайте не очём, завалитесь и закройте глаза.
юра кореньков Ученик (174) 15 лет назад
Очень много работать поздно ложиться рано вставать меньше читать не смотреть телевизор меньше мечтать не фантазировать а наноч сесть снатворное
rania amani Просветленный (26919) 15 лет назад
Не мыслить днём вообще и не видеть, не смотреть ни на что. Потому что когда мы о чём то думаем, то неосознанно создаём другие реальности в которых путешествуем по ночам .Каждая мысль создаёт другую реальность где ваше 2 или 102 "я" начинает своё существование. Мы являемся творцами этой и других реальностей, за которые несём ответственность .