Как выглядит типовая форма передаточного акта при присоеденении юридического лица

Алена Мастер (1532), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (4010) 15 лет назад
Типовой формы не существует. Реорганизация - сложная, многоступенчатая процедура. Вы спрашиваете как оформить ВАЖНЫЙ И СЛОЖНЫЙ документ на форуме?! ?

Главное:
1) док. должен соответствовать ФЗ. Иначе в ИФНС при сдаче на регистрацию ОТКАЖУТ в рег. действиях;
2) перечислить все пассивы/активы юр. лица - НАПИСАТЬ ООО "Капуста" передает, ООО "Морковка" ПРИНИМАЕТ;
3) подписывают участники (ну, скажем ООО или ОАО) или орган (лицо) , уполномоченное учредительными док. (принявший решение о реорганизации);
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Sly Joker Гуру (3320) 15 лет назад
Женщина с низу, мужчина сверху, и вокруг кипы разных офисных бумаг)