Может кто то сталкивался? На додж караване коробка автомат не переключает скорости. В режиме D . только домой доехал

Киря Знаток (345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mister_X Мудрец (19322) 15 лет назад
Прежде всего уровень масла. Но может барахлить блок соленоидов или процессор.
Остальные ответы
Василек Просветленный (25804) 15 лет назад
Ну значит накрылась коробка....
александр приймаРМастер (1661) 15 лет назад
чукча сталкивался-в москву на волге приехал через месяц, а обратно в тундру приехал через год, потому, что вперёд 4 скорости, а назад одна однако
Кио Мудрец (11944) 15 лет назад
Хотите погадаю? Ждет Вас дорога дальняя на СТО! Ласковый мастер по ремонту. и придется Вам золотить ему грязную ручку за ремонт коробки т. к. Ваша гавкнула!
Prosto-Dimon Гуру (4075) 15 лет назад
самое главное-утром проверь масло в коробке. оно должно быть прозрачное
светлое, если тёмное, и ещё имеет сапах горения, то это первий признак
того что коробка накрывается! ну а если масло в порядке, то может фильтр
в коробке нужно поменять и масло.