Можно ли нашим мужчинам угодить?

ONLAIN Мастер (1628), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Мастер (1903) 15 лет назад
Конечно можно, если:
...если будешь вставать каждое утро и готовить ему завтрак, собирать его на работу, даже если тебе не надо рано вставать... .
... если каждый день будешь подавать ему тапочки, снимать пальто, садить за стол со свеже приготовленным ужином и разворачивать ему свежую газетку.. .
...если ночью, даже если у тебя действительно раскалывается голова после 8-ми часового рабочего дня, после приготовления ужина и уборки крартиры, после стирки и занятий с детьми, ты все равно скажешь - ДА милый я очень хочу тебя.. . и вести себя так в постели, будто весь день отдыхала.. .
...если к приходу его друзей приготовить еще обалденней ужин и сгонять в магазин за бутылочным пивом для всех, а потом стоять возле стола и регулярно менять пепельницу, восхищаясь как вкусно теперь пахнет в квартире сигаретами....
Источник: Мне-то повезло, мой меня любит.. . А все выше написанное навеяно отношениями своей подруги со своим избранником.. . Держись подруга!
Остальные ответы
Leon Мастер (2247) 15 лет назад
Думаю да, но тока если искренне!!!
Татьяна c Гуру (4343) 15 лет назад
можно, если знать, что им хочется именно в этот момент;)
Анна Семенова Профи (924) 15 лет назад
Когда как! бывае думаешь угодила. . а потом выцясняется, чо нет.. . или наоборот. . в общем все не предсказуемо!
CRAZY Мастер (1068) 15 лет назад
Умом мужчину не понять, без сильна логика - наука
Ему отдашься, скажет бл*ть, а не отдашься - с*ка!)))
Пользователь удален Знаток (438) 15 лет назад
чесно как мужик отвечу что можно но тока когда он хочет и рассположен на ласки ...
Черная кошка Мудрец (15436) 15 лет назад
Да. Но думаю не стоит пытаться. Все равно они этого не оценят. Примут как будто так и надо
Татьяна Горун Профи (767) 15 лет назад
можно НО ВООООЧЕНЬ редких случаях.
PIASTR Мыслитель (5460) 15 лет назад
Конечно можно. И если мы не говорим вам об этом, то это не значит что мы не видим ваши старания. Необязательно угода в ласке, постели, нет, вообще.. . Любить - значит отдаваться, а не потреблять. И это чувство обоюдное должно быть. Имея взаимную любовь, вопрос - МОЖНО ЛИ НАШИМ МУЖЧИНАМ УГОДИТЬ? - уже не уместен, так как, когда любишь незадумываешся о том. Просто любишь и стремишся всегда зделать возлюбленной (ному) приятное своей жизнью. Плохо сто и мужчины и женщины пользуются этим - потребляют...
Алевтин@ Пушк@рёв@ Мыслитель (7590) 15 лет назад
Накормить.. напоить.. обласкать..