Как удалить информер

Оксик) Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Андреев Профи (519) 15 лет назад
Появился информер в браузере? Чтобы его удалить заходишь в папку C:/ windows/system32 и удаляешь файл kkilib.dll и все. Эта дрянь исчезает
Остальные ответы
Ромыч Профи (603) 15 лет назад
Какой праузер стоит?
- - Ученик (200) 15 лет назад
Стереть из хтмл кода своей странички.
Андрей Просветленный (40146) 15 лет назад
Смотри сам http://search.otvet.mail.ru/?q=Как+удалить+информер и в другой раз посмотри в поисковой строке сначала!
Андрей Федоров Гуру (3944) 15 лет назад
пуск- все программы-стандартные- служебные- восстановление системы
и верни на то число когда это появилось ну или чуть раньше
и поставь хороший антивирус
Анатолий Городилов Гуру (4601) 15 лет назад
Блин, тут куча народу его пытаются найти который день, а вам все само с неба падает! Ну дайте же ссылку, где вы его цепляете!
Κότ μάτρόϛκϰΗ Просветленный (21362) 15 лет назад
Задают вопрос, потому что есть новый порно информер. Он вгрызается во все браузеры, IE, Opera и Firefox

Чистка:

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Internet Explorer

реестр, удаление ключей
[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Explorer\\Browser Helper Objects\\{9D64F819-9380-8473-DAB2-702FCB3D7A3E}]
[HKEY_CLASSES_ROOT\\CLSID\\{9D64F819-9380-8473-DAB2-702FCB3D7A3E}]

Удаление файла
%USERPOFILE%\Application Data\bpfeed.dll

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Опера

В файле
%USERPOFILE%\Application Data\Opera\Opera\profil\\opera6.ini

найти секцию
[User Prefs]

В ней удалить строку
User JavaScript File=C:\Documents and Settings\******\Application Data\Opera\Opera\profile\scripts

Изменить строки
User JavaScript=1
Always Load User JavaScript=1

на
User JavaScript=0
Always Load User JavaScript=0

Удалить файл
%USERPOFILE%\Application Data\Opera\Opera\profile\scripts\feeder.js

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
FireFox
Удалить папку
C:\Program Files\Mozilla Firefox\extensions\{9CF826EF-2211-4747-ACD8-711F744C2424}

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Источник: сегодня расковырял эту падлу