Вы будете рады если какой нибудь маньяк проникнет на проект "Дом-2" и всех там уничтожит?!

DP-SOL Мыслитель (6173), закрыт 15 лет назад
Ведь говорят что этот проект уже всем надоел! : )
Лучший ответ
Paul Agapov Мудрец (11789) 15 лет назад
Да я этому человеку памятник воздвигну и буду ему ежедневно поклоняться, а если они это ещё в прямом эфире покажут, то жто вообще подарок судьбы.
Остальные ответы
юленька Профи (932) 15 лет назад
о да!!!! этой маньячкой буду я
Axel Знаток (389) 15 лет назад
Очень был бы рад, но их еще почти вся Москва...
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
а мне всё равно. я не смотрю эту тупость. кто смотрит, тот пусть и заказывает маньяков.
Север Профи (891) 15 лет назад
Исключено, По ходу дела эти маньяки и сотворили дурдом2
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 15 лет назад
А где записывают желающих мочить Ксюшиных выкормышей? ! Я первый!
Эльфочка Гуру (3361) 15 лет назад
А это идея нового проекта! Собрать опасных маньяков на закрытой терриртории и они будут уничтожать друг-друга! А ведущая, конечно же, Собчак!
Смотрящий в нет Мыслитель (6232) 15 лет назад
перестрелять их несложно. Вот если он их работать заставит, учиться чему-то, а не только е... ться перед камерой, я ему памятник поставлю.
Алкаш-долгожитель Мастер (1783) 15 лет назад
Нужно назначить главным архитектором дома2 Церетели и всех их подарить Америке... или Африке!
Маришечка Январская Мастер (1716) 15 лет назад
А хоть кто-то эту мутотень смотрит? ? Может, сами редакторы с Собчак во главе?
Светлана Деменчукова Гуру (3410) 15 лет назад
да уничтожать не надо, но разогнать эту банду дармоедов давно пора, уже протерли себе штаны на этом проэкте