Я люблю мальчиков, что делать.

Глеб Хруняк Ученик (195), закрыт 4 года назад
Мне нравится мальчик Влад. Он очень красивый, но меня любит Славик Бартов. Я в 4 классе.
Подскажите что делать. Ещё папа говорит что геи не люди. Что ДЕЛАТЬ? меня зовут Глеб.
Лучший ответ
Лондон Гудбай Гуру (2959) 4 года назад
Лечиться. Запишитесь к врачу
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
К геям это не имеет отношения, ориентация определяется лет в 17, а то и 20, до этого времени у всех разброд и шатания. Просто организм еще не вырабатывает нужные гормоны. Переживать точно не стоит, геи точно такие же люди, вообще, зацикливаться на одной этой стороне жизни, как минимум, глупо . А если не зацикливаться, то со временем природа сама подскажет.
Пусс ин Бутс Профи (968) 4 года назад
Забудьте. Такое проявляется в подростковом возрасте, у вас само пройдет со временем
Глеб ХрунякУченик (195) 4 года назад
я этого не забуду
Пусс ин Бутс Профи (968) Тогда хотя бы не обращайте внимания на свои чувства. Со временем научитесь, по опыту знаю (я не гей, но с девушками та же ситуация))
Глеб ХрунякУченик (195) 4 года назад
мне 16. я плохо учусь. оставлябт на второй год не раз
Пусс ин Бутс Профи (968) Вот это поворот)) Тогда почитайте об аутогипнозе. При должной практике он на многое способен, и для него хватит только вас (поэтому он АУТОгипноз) и аудиозаписи с установкой (её можно найти в Интернете, прослушать достаточно всего один раз - хватит на всю жизнь). Хороший автор на тему гипноза - Марта Николаева-Гарина. На её сайте можно скачать и аудио
Helen00 Профи (731) 4 года назад
Просто люби мальчиков, ибо это тоже нормально и клево.
Про то, что ориентация определяется в 20 - бред.
Ориентация есть с рождения, первая любовь может быть в 12-14 лет, именно в этом возрасте люди чаще всего узнают о своей ориентации. Но да, бывает что человек не догоняет этого до 20, это тоже ок, главное лишь то, чтоб в итоге он сделал верный выбор и был счастлив.
Константин Нелюбов Знаток (336) 4 года назад
"Сексуальные отношения мужчины с мужчиной или женщины с женщиной (как отражено в гомосек-суальных актах) не имеют духовной ценности, так как не дают или не

достигают никакого надлежащего
духовного, ментального, эмоционального, интеллектуального или физического объединения. В конце
концов, любовь или женскость ищет объединения со своей мудростью или мужескостью, а мудрость
или мужескость ищет объединения со своей любовью или женскостью. Согласно принципу соединен-ности всех со всеми и продолжения из духовного, к ментальному, к

физическому и телесному, внешней
формой любви является женское тело, а внешней формой мудрости является мужское тело. Поэтому
единственное истинное духовное, ментальное, эмоциональное, интеллектуальное и физическое объеди-нение и союз во внешненаружной степени (как результат

духовной корреспонденции) возможно только
между мужчиной и женщиной, женщиной и мужчиной.
Я знаю, что так называемое сообщество геев в этом мире не будет довольно таким определением му-жескости и женскости и человеческой сексуальности. Но истинная

реальность их физических форм и их
жизненно важных различий говорит громче любых слов. Это духовные факты. Извращение и фальси-фикация этих фактов произошли после так называемого «падения».

Фальсификация этих фактов, и их
отрицательные корреспонденции, привели к развитию ложных потребностей и чувств во всех аспектах
человеческой жизни. Поскольку сексуальность является самым важным аспектом нашей земной жизни
становиться очевидным, что сексуальность стала самым главным объектом извращений и фальсифика-ций.
Одним из многих конкретных результатов таких фальсификаций стало появление неестественного
желания гомосексуального акта. Однако это не обязательно означает, что все гомосексуалы являют-ся отрицательными, злыми и подлежат осуждению на преисподние,

как думают некоторые люди. Это
только означает, что по какой-то очень важной духовной причине они выбрали проиллюстрировать эту
фальсификацию на живом и конкретном примере своих сексуальных предпочтений и практик. Являет-ся ли этот выбранный сексуальный стиль злым или нет, полностью

зависит от намерений, мотивации
и от того, до какой степени они используют это для манипулирования, для использования, для причи-нения вреда другим людям. Разумеется, это верно для всего и

для всех, а не только для гомосексуалов." {1985} Понимание и исполнение нашей земной жизни, стр. 41, sites.google.com/site/newrevelation2001