Друзья, не подскажите как попасть на сбор овощей в Финляндии. Виза есть, нечерез фирму. Зарание благодарна!

ирина засорина Ученик (150), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Терехин Мастер (1798) 15 лет назад
ох поаккуратнее с советами уже много уехали да не все попали куда хотели одумайся
МАИЗА Профи (670) 15 лет назад
Буквально неделю назад прочитала на сайте Работа. ру. Зайди. Но читай до конца.
Сергей Авров Мастер (1564) 15 лет назад
В Мурманске полно фирм которые помогают в этом вопросе причём реально !!!