Господа! А кто из вас способен сложить голову за свою ДЕЖАВУ? Без фанатизма, а просто по велению совести....

Сергей Голубев Мудрец (17833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 15 лет назад
Прямо как в анекдоте: А кто же тогда её (т. е. Родину) любить будет?
Остальные ответы
Андрей _ Гуру (3786) 15 лет назад
Пока у власти Путин со своей командой, я не стану собой жертвовать!
Пользователь удален Просветленный (39019) 15 лет назад
да ладно.. видно будет.. если без фанатизма..
Nelli Мыслитель (8344) 15 лет назад
ну не я точно, слишком не конкретно для меня это - держава
Енотка-Патриотка SU Мыслитель (5491) 15 лет назад
то что я националист - это уже веление совести и остальное приложиться
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
мозг к дурной голове обычно неприкладывается....))) поверь опыту....)))
ден чеМастер (2389) 15 лет назад
Ты не националист, а тупой,закомплексованный малолетка, который наверняка раз пять ко дню дрочит
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
держава это что . вданный момент правящее правительство. . тогда едвали... вот такой я гандон, не патриот своего правительства...
Валерий Власюк Мыслитель (5288) 15 лет назад
За власть нет. За страну и народ да
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
Только полные мудаки могут думать о готовности сложить голову.
Умный думает как отстоять, как защитить, как выполнить долг,... и остаться живым и здоровым!
Vesta SlavynkaМудрец (13316) 15 лет назад
Молодец....красивый ответ
КрылаткаМудрец (12211) 15 лет назад
Ты умничка ( я не подкалываю) :))
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Держава это не такая большая ценность, чтобы она стоила моей жертвы. Перебьется, или привыкнет без жертв делать политику.
Vesta SlavynkaМудрец (13316) 15 лет назад
Андрей Вишневский и иже с ним ответившие настоящие Мужчины
Только полные мудаки могут думать о готовности сложить голову.
Умный думает как отстоять, как защитить, как выполнить долг,...и остаться живым и здоровым!
Вот так учите азы гражданства ...остальные так барахло и предатели
Алексей Искусственный Интеллект (175290) Учите азы человеколюбия, а не государстволюбия. Умный должен потратить свою жизнь с максимальным КПД для людей по собственному личностному усмотрению. Пусть бараны отдают свой святой мясной долг будучи гражданами фермы.
ден че Мастер (2389) 15 лет назад
Ага, одна банда с другой чета не поделит, а "шохи"(солдаты) будут "складывать за державу головы". Так всегда было, есть и будет!!!!
Пользователь удален Ученик (221) 15 лет назад
Я готов за своё государство...
Judas Priest Просветленный (22169) 15 лет назад
Пусть голову идиоты складывают, кому нужен героизм? Кто-то из полководцев сказал, что погибнуть и дурак может, а надо выигрывать сражения и оставаться живым.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Ты себе и представить не можещь, как много.
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 15 лет назад
Андрей Вишневский и иже с ним ответившие настоящие Мужчины
Только полные мудаки могут думать о готовности сложить голову.
Умный думает как отстоять, как защитить, как выполнить долг,... и остаться живым и здоровым!
Вот так учите азы гражданства ...остальные так барахло и предатели