Сколько стоит в Вашем городе расточка коленвала Вазовских двигателей

Зонненфельд Крейгштумпф Профи (985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrei Гуру (2805) 15 лет назад
Не больше 500рубпей и 2 часов вместе с перекуром. Киров
Остальные ответы
BarBO$$™ Мыслитель (6062) 15 лет назад
У нас на ВАЗах только пенсионеры на дачу ездят, да и то не все!
Японки все заполонили. Запчасти только на заказ, поэтому народ не поддерживает отечественного производителя.
А уж сервис для них найти :-) !!!
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Расточка коленвала стоит около 5 золотых и выполняется только на Поле чудес в стране дураков.

В нормальных сервисах коленвалы не растачивают, а шлифуют. И это как бы не совсем одно и тоже. Вот блок можно и шлифануть и расточить. А коленвал не дырка чтобы его растачивать.
Роман Мастер (1467) 15 лет назад
Копейки только если сравнить срок службы иномарочного и советского коленвала то советский за то время пока здохнет иномарочьный придется три раза ростачивать и по цене кокраз выйдит как расточка иномарочного + куча потраченного времяни.
-=Хр@м=- Ученик (214) 15 лет назад
Во Владивостоке без разници что ВАЗ что TOYOTA около 1500 деревянных стоит.
Игорь Романов Мастер (1831) 15 лет назад
а че хочешь у нас расточить? приезжай. 450руб