у меня по немногу заедает gta 4 что мне делать

давид петоян Ученик (193), закрыт 15 лет назад
у меня во время игры заедает и идет заедает и идет и так постоянно но только быстро и еще кто сможет дайте ссылки на от пьяной камеры
Дополнен 15 лет назад
мне нужна ссылка на патч от заедания!
Лучший ответ
lom Гений (71423) 15 лет назад
1) Установи последние драйвера nvidia.ru или ati.amd.com
2) Установи патч от RockStar rockstargames.com
3) Поставь все настройки графики на минимум
4) Не поможет, меняй видеокарту.

Мне помог частично 1-ый пункт, стало больше текстур видно.
Частично помог 3-ий пункт.
Полностью помог 4-ый пункт. Купил видеокарту 1GB HIS Radeon HD4850
Сейчас на средней графике летаю. На максимальной процессор слабоват, игра подтормаживает.
Остальные ответы
Виталий Гуппи Знаток (490) 15 лет назад
Может у тебя несоответствие сис. требований))
Владислав !!! Мудрец (11829) 15 лет назад
понизить уровень детализации. а если камера с задержкой реагирует на действия пользователя, то только переустановка винды. Остальное шаманство может не подойти.
POWER Мыслитель (6036) 15 лет назад
комп значит пора апгрейдить
Ivan Petrov Знаток (469) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Внимательно читай инструкцию, у меня работает, но получается либо с первого раза, либо со второго
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если надо