я боюсь потерять парня! что делать?

Дарья Профи (800), закрыт 17 лет назад
уже год я встречаюсь с парнем. сначала это было просто время препроваждения а теперь поуши влюбилась.ужасно боюсь его потерять. это уже как наваждение как убедить себя что он меня любит (а это так и есть), и заставить не бояться .
Лучший ответ
рыжий Мастер (1518) 17 лет назад
самый лучший способ просто отпустить: если твое, то вернется. если не вернется то никогда и не был твоим
Остальные ответы
Иван Иванов Профи (712) 17 лет назад
Тогда отдай его другой...
Niki Girl Профи (661) 17 лет назад
просто жди, всё само собой получится...
Юля ххх Ученик (188) 17 лет назад
скажи ему о своих чувствах,и пусть уже он тебя заставляет не боятся
Евгения Мудрец (17641) 17 лет назад
Боишься - значит потеряешь (кто-то уже так отвечал и я с этим абсолютно согласна). Так что успокойся и поговори с ним.
Наташа Гуру (3400) 17 лет назад
Ты себя накручиваешь, спокойнее...любовь штука непостоянная...седня есть завтра нет...пока все хорошо радуйся , но не забывай что завтра все может перевернуться с ног на голову)))
магомедов пирмагомед Мастер (2482) 17 лет назад
самое главное-он не должен догадываться что ты боишься его потерять. второе ни в коей мере не ограничивай его свободу. не доставай звонками. будь более пассивной. так ты его не потеряешь.