Невозможно восстановить доступ к этому аккаунту. что делать? это майл

777костоев777 Ученик (10), закрыт 4 года назад
Невозможно восстановить доступ к этому аккаунту. что делать?? это майл
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177925) 4 года назад
Даю подсказки.
Для восстановления доступа в почту Mail.ru
воспользуйтесь информацией в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail/security/restore
______________________________

Доступ в почту на Mail.ru можно вернуть с помощью
телефона или дополнительного ящика, либо с помощью
обращения в службу поддержки.
Других вариантов нет.

Если Вам затруднительно восстановить доступ
в почту Mail.ru с помощью этой формы
https://account.mail.ru/recovery
могу подсказку дать, а дальше уж всё от Вас зависит.

Быстрота восстановления доступа в почту зависит от полноты
предоставленной информации службе поддержки.

Совет.
Нужно будет переписываться с одним и тем же сотрудником
и не дублировать запросы, чтобы не запутывать СП.
Нужно будет создавать свое письмо как ответ на ответ
админа и сохранять номер (тикет) заявки в теме письма.
Для переписки со службой поддержки нужно указывать
тот адрес ящика, к которому у Вас есть доступ.

Только учтите, что за 5 минут не сможете решить проблему.
Нужно набраться терпения.
Очень много обращений о взломах и других проблемах
пользователей в СП, загруженность большая у них.

Советую ещё в этом ответе почитать о запросе в СП:
https://otvet.mail.ru/answer/1773303883
_________________________________________

Напрямую со Службой поддержки "Почта Mail.ru"
можно связаться только письменно.
Напишите письмо в Поддержку на этот адрес :
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Укажите в письме как можно больше информации о ящике:
дату регистрации, фильтры (если они установлены) , контакты, может
скрины есть какие, логины, пароли от него может помните, названия
папок, (чем больше сведений, тем лучше) , чтобы служба поддержки
не сомневалась, что Вы владелец ящика.
Ну хоть что-нибудь из перечисленного.
_____________________

Попробуйте написать на этот адрес:
02@corp.mail.ru

Это почтовый ящик службы безопасности "Почты Mail.ru".
Бывает, что даже скан паспорта (или другого документа)
просят, после этого возвращают почту.
Порой, это единственный способ доказать
своё право на почту и вернуть её.

В некоторых случаях Mail.ru имеет право попросить Вас
выслать документы, удостоверяющие личность, чтобы
убедиться, что данный ящик принадлежит именно Вам.
Это может случиться, если, например, Вас взломали,
либо Вы забыли пароль, Вы хотите восстановить пароль
от ящика через службу поддержки, но не помните никаких
данных, указанных при регистрации.
По данному поводу был ранее опрос здесь:
https://otvet.mail.ru/question/178864259

Пользовательское соглашение сервиса Почта Mail.ru
(см. п. 6.1 https://help.mail.ru/legal/terms/mail/ua ):
В пределах функционирования сервиса Почта Mail.ru обеспечивается
тайна сообщений и соблюдается конфиденциальность информации
о Пользователях сервиса Почта Mail.ru.
_______________

Либо можете подробно сообщить о проблеме
в службу поддержки почты Mail.ru с помощью
данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
указав в обращении имя проблемного почтового ящика.
Для обратной связи указывайте адрес почтового ящика
(чтоб получить ответ от службы поддержки) к которому
у Вас есть доступ.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3177925) 4 года назад
Изменились условия предоставления услуги "Беспроцентный кредит"
в Warface.
С 20 мая 2015г. просроченная задолженность будет приводить к блокировке учетной записи, которая будет сниматься лишь при полном погашении кредита.

Обратите внимание, что десятидневный срок на погашение был увеличен до четырнадцати суток. Все пользователи, у которых на данный момент взят кредит, по-прежнему смогут заходить в игру. В случае невозврата долга их учетные записи не будут заблокированы, однако игровой счет будет заморожен до тех пор, пока необходимая сумма не будет зачислена полностью.

Более подробную информацию читайте
в разделе помощи Warface:
https://wf.mail.ru/news/1000004.html
777костоев777Ученик (10) 4 года назад
я сейчас нахожусь на своем аккаунте я вошел через номер телефона и я хотел поменять пароль но не знаю текущий я пошел сюда https://account.mail.ru/recovery но когда я вписал емайл он мне говорит это: Невозможно восстановить доступ к этому аккаунту
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177925) А в браузере не сохраняли пароль? там можно посмотреть, если не знаете как, то дам потом подсказку. А Вы случайно не покупали этот аккаунт ?
Светлана ГлобакЗнаток (333) 3 года назад
Значит просто уйду из мой мир, есть другие соцсети без заморочек
Остальные ответы
Хидан . Мастер (1609) 4 года назад
Взломали тебя, в тех поддержку пиши, если не будут отвечать или фигню писать, просто письмами закидай, у меня работало так (может админы заблокировали твой аккаунт)
777костоев777Ученик (10) 4 года назад
что за письма?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177925) Невозможно восстановить доступ к этому аккаунту? А как же Вы сюда зашли и вопрос задали? Вы бы поточнее формулировали суть проблемы, если хотите получить подробную информацию или дельный совет.
Хидан .Мастер (1609) 4 года назад
В тех. поддержку
s sss Ученик (105) 4 года назад
У меня такая же проблема. У меня вопрос, у вас получилось восстановить аккаунт?
Eli Qudretli Ученик (102) 2 года назад
Невозможно восстановить доступ к этому аккаунту
GemerFail Ученик (174) 2 года назад
и у меня проблема) создал акк в 9-10 году) востановил примерно в 15-ом, потмо сного затерялись данные - а теперь тупо пишет невозможно востановить данные аккаунта
guerrilleroЗнаток (330) 6 месяцев назад
  1. потмо сного
возможно, название почтового ящика ты тоже писал с ошибками. Попробуй еще
Артём Черепанов Мастер (1219) 1 год назад
глупость какая то, раньше спокойно восстанавливался в автоматическом режиме через номер телефона, теперь какую то заявку нужно отправлять, какие то данные, я нихрена не помню, потому что юзаю почту исключительно для регистрации куда либо
Николай ионкинУченик (198) 7 месяцев назад
Мне пишут отписки что мол мало информации идите лесом, говорю фотки посмотрите там я кругом, молчек)))) да и кому сейчас нужен этот мой мир)