Чё сказать, што бы замуж не просилась?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
star Просветленный (39341) 15 лет назад
Фууу... на вас на всех..!. ИМПОТЕНТЫ ДУШЕВНЫЕ. . !
..пусть ваши имена и ники войдут в историю Проекта. .
с этим определением вашей суччности.. МУЩЩИНКИ. .
Как вы фантазию свою напрягли.., что бы отделаться от той.. ,
которая в вас ошибочно своё СЧАСТЬЕ увидела !
Lampadny SvetПросветленный (44978) 15 лет назад
Натусь.. у меня мурашки даже побежали..
Это от брезгливости что-ли?
Первый раз такое.. на проекте..
star Просветленный (39341) ..от мерзопакостности...! и хочу увидеть ту ДУРУ..,что так слепа и не разглядела ..не разнюхала.. ..в своём избраннике..душу-какашку !
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84912) 15 лет назад
что вы типа друг другу не подходите. и пинком под зад
ЛОЙСО Мыслитель (5918) 15 лет назад
скажи что ты стерилен
ЛанаМудрец (15122) 15 лет назад
дуры могут не понять, подумают - моешься часто, а некоторые ( более образованные) могут даже и обрадоваться!
черная такса Мастер (1864) 15 лет назад
скажи, что у вас всех в семье все паталогически больны алкоголизмом. и наследственность плохая. и вообще ты привык, чтоб тебя жена содержала. . ну и вообще веди себя так, как ведут себя обычные мужики.
AK RF Профи (541) 15 лет назад
скажи что зарплата минималка. подействует 100%.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
скажи ей, что твои сбережения на свадьбу съела инфляция, а если и этого будет мало, таки и поинтересуйся скольки тыщ доляров даёт приданного ейный папа за ей
Nat Знаток (384) 15 лет назад
выйдешь за меня ? ))))))))))))))))))))
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
А чё сказать, чтоб не звал?? ? (замуж имеется ввиду) ;-)))
Олеся Мыслитель (8152) 15 лет назад
если у вас все не серьезно, не морочте девочке голову, для любви найдите другую
Uriy Redface Мудрец (18014) 15 лет назад
Скажи на международном.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
Сказать ее подруге, что фетишист.... а какой фетишь пусть ВАм фантазия и совесть подскажет
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Таких слов не существует, чтобы девушка замуж не хотела за любимого мужчину...
Яся Профи (522) 15 лет назад
Что разочаровался в женщинах, теперь отдаешь предпочтения другому полу))))))) Не то что она, никакая другая не попросится
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22789) 15 лет назад
скажите что она слишком хороша для вас...
Диванное Аналитич.Нац.Управление Мудрец (16890) 15 лет назад
Можно так: я хочу, чтобы в нашей семье было 10 детей, ничего, картошку будем сажать, главное, что мы любим друг друга...:)))
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Моня, ну скажите, что все гинекологи дают обет безбрачия (вместе с клятвой Гиппократа)
Ну скажем, во избежания небрежного обращения с ..
vinco vinco Гуру (4618) 15 лет назад
а ты ей этот вопрос и задай, только письменно, с сохранением орфографии.
Если есть самолюбие, отстанет.
Лана Мудрец (15122) 15 лет назад
мдяяя.... а вдруг она ШУТИТ? и замуж ей не охота, а хочется чтобы позвали, а она такая.. . мне надо подумать...