как отвадить бывшую девушку от своего парня?

Ксения Разумышкина Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Гадяцкая Профи (527) 15 лет назад
Я бы поступила так… .
Пригласила бы эту девушку и своего любимого на пикничок или в поездку, да можно дружеский ужен устроить (Выберу по обстоятельству, но главное, чтоб только втроем. )
А уж там и показала бы ей все наши с ним нежные чувства. Почаще целовалась, обнималось бы держались за руки ну и так далее…
Да и сама вспомни, как ты себя чувствовала когда, гуляла со своей подругой и ее парнем.
Наверняка третий лишний, да и всякие не удобства ощущала. А в следующий раз отказывалась от их него предложения погулять. Чтоб не ощущать дискомфорт.
Хотя такой способ действенен только в том случае если твой парень и его бывшая девушка остались так сказать друзьями, и ты с ней знакома.
Ну а если нет и он с ней в контрах то он о обязан с ней сам разбирается, и бывшей объяснись.
Остальные ответы
Крылатка Мудрец (12211) 15 лет назад
Это он сам должен сделать.
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
Вот здесь поглядите:
dez.ocy.ru/blochy.html
Иван Петров Мастер (1291) 15 лет назад
заставить парня сказать ей "нет"... если не говорит, то значит, ему нравится её внимание...
Виктория Знаток (363) 15 лет назад
Это парень должен сделать.... а уж если гн не против, что она к нему тянется, так и вопроса нет
Замира Салихова Мастер (2208) 15 лет назад
да вьеби ей один раз и она сразу всё поймёт или там как-нить помягче угрозами
Татьяна Мудрец (10426) 15 лет назад
А он сам-то что? ! Язык в.... что ли?! ! Я бы показала ей "НЕБО В АЛМАЗАХ"! Человек, по сути своей, собственник. Не отдавайте своего!! ! Слов не поймёт -- действуйте! За своё счастье нужно бороться! ..А вообще-то подумайте, нужен Вам этот ...МОЛЧУН....
Андрей Клычников Мастер (1684) 15 лет назад
А это вас не касается. Это их дела. Не лезьте туда.
Оленька Мастер (1460) 15 лет назад
скажи ей так, чтоб она поняла, а не поймет - дай по лицу... .
а вообще, это твой молодой человек зделать должен!! !
удачи))