Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем полезна курага?

Ostrikov Мастер (1074), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мне в последнее время стала очень нравиться. Надеюсь, это только поможет здоровью : )
Лучший ответ
rizaja Мастер (1645) 17 лет назад
КУРАГА, УРЮК, КАЙСА — великолепные источники калия, каротина, фосфора, кальция, железа, а также витамина В5, который, помимо придания бодрости, способствует еще и сжиганию жира в организме. Кроме того, научно доказано, что регулярное потребление сушеных абрикосов значительно уменьшает вероятность развития рака. А благодаря растительным волокнам эти сухофрукты также идеально очищают кишечник.
Остальные ответы
Nadin Мыслитель (7077) 17 лет назад
Улучшает работу сердца и богата витаминами.
Sladkaya Мастер (1141) 17 лет назад
Калия много содержит, а это для сердца оч хорошо
Svetlana Frolova Профи (581) 17 лет назад
Сердце будет работать как мотор.
olga82 Профи (618) 17 лет назад
вней много витаминов и микроэлементов