Как найти эпсилон?

Винни Пух Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Помогите с решением уравнения
Голосование за лучший ответ
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 3 года назад
Использование
Заглавная буква эпсилон не используется как символ, поскольку пишется так же, как и заглавная латинская буква E.

В различных дисциплинах при помощи строчной буквы ε обозначаются:

в математическом анализе — положительное сколь угодно малое вещественное число; см. примеры в статье Предел последовательности;
в алгебре — предельное порядковое число последовательности {\displaystyle \omega ,\omega ^{\omega },\omega ^{\omega ^{\omega }},\dots }\omega ,\omega ^{{\omega }},\omega ^{{\omega ^{{\omega }}}},\dots .
в теории множеств — отношение принадлежности элемента множеству (такое обозначение является устаревшим, сейчас для той же цели используется символ ∈);
в тензорном исчислении — символ Леви-Чивиты;
в теории автоматов — эпсилон-переход;
в физике — угловое ускорение; коэффициент экстинкции оптического поглощения; проводимость среды; электронный захват; относительное удлинение; диэлектрическая проницаемость среды; энергия активации; ЭДС; ε0 — электрическая постоянная; тензор деформации.
в астрономии — пятая (как правило) по яркости звезда в созвездии;
в программировании — точность численного типа данных (наименьшее положительное значение eps, для которого будет соблюдаться неравенство 1 + eps > 1);
в информатике — пустая строка;
в фонетике — неогубленный гласный переднего ряда средне-нижнего подъёма;
в теории метаболического контроля — эластичность фермента;
в железнодорожных дисциплинах — коэффициент съёма.
Винни ПухУченик (103) 3 года назад
Мне для метрологии, что я должен понять из написанное Вами?
Винни Пух, я извиняюсь, а где вы тут вообще эпсилон увидели?