Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правильно ли вы относитесь к жизни?

Олюська Оракул (74629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каститис Просветленный (46273) 15 лет назад
Конечно - ведь я смотрю на все с Евангельской точки зрения:
Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. (От Матфея 22:37-40)

Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5732) 15 лет назад
Конечно нет. Правильное отношение к жизни доступно только мудрецам, а я обычный человек. Хотелось бы изучить философию буддизма, мне она кажется наиболее верной.