Вы планируете провести вечер с вашим возлюбленным. Что вам было бы приятнее всего?

Олюська Оракул (74629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Амур и Психея Профи (669) 15 лет назад
загадочно так, романтично, сексуально, горячо и нежно, как будто наши души должны побывать в раю!! никакой грубости! полумрак, играет возбуждающая песня, горят свечи, на столе 2 бокала и сладкое вино! он и я! больше никого! и в воздухе пахло эротикой!! а дальше.... секрет!
Остальные ответы
Оленька Мыслитель (6418) 15 лет назад
Я сегодня одна, красота, никто не напрягает!!!!