Подскажите,сколько аська берет трафика?

FO Гуру (4828), закрыт 15 лет назад
В первые в жизни столнулась с инетом по трафику. Сколько съедает аська во время работы скажем за час?
Дополнен 15 лет назад
оператор skylink
Лучший ответ
Juggler Мудрец (17058) 15 лет назад
Аська потребляет трафика очень мало, каждое сообщение - всего несколько килобайт. Но трафик потребляется ещё на подключение, проверку состояния, а главное - на подгрузку рекламы. Так что для уменьшения трафика лучше пользоваться клиентом без рекламы - например, QIP.
Остальные ответы
ReN@T Ученик (206) 15 лет назад
мало одно сообщение 1-2кб
Алексей Клышников Ученик (211) 15 лет назад
очень мало но это ещё зависит от оператора связи
Flaxing Знаток (300) 15 лет назад
в зависимости от того сколько общаешься, ну у меня вышло бы ~ 200 Кб
а так я думаю на копейках не стоит заморачиваться