люди а люди! как??? определить пол у ежа???

Наталья Мыслитель (7414), закрыт 15 лет назад
при этом желательно минуя его колючки!
Дополнен 15 лет назад
Я вполне серьезно! Хелп!!!!
Лучший ответ
Александра Мардешич Мастер (1538) 15 лет назад
Довольно часто у гостей сайта возникает вопрос:
"Как мне определить пол ежа? "
Продавец не всегда может дать ответ.
Да и колючий клубок не желает разворачиваться.
А если и развернётся. сильно это поможет?

Так как же быть?
Клубок всё же надо развернуть.
Если это не удаётся, то можно проделать несложную операцию.
Кладём плашмя кусок стекла или прозрачного пластика.
Ставим на него ежа.
Поднимаем стекло или, кряхтя, подлезаем под него.
Смотрим.

Вариант первый.
На животе видим "пипку".
Это не пупок.
Это мальчик. smile

Вариант второй.
"Пипки" нет.
Всё, что положено, находится в районе хвоста.
Девочка.
Источник: форум про ежей (http://hedgehog-home.my1.ru/forum/40-484-1)
Остальные ответы
Андрей Просветленный (43356) 15 лет назад
пол ежа может определить только другой еж
НатальяМыслитель (7414) 15 лет назад
Спасибо! Хватит одного(ной)
Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
Надо дождаться момента, когда он (она) начнет вам доверять.. . А потом, говорят, не сложно.. . все видно!
Linza Мудрец (12146) 15 лет назад
Для этого нужен второй еж. Из двоих, тот, который будет пытаться забраться на спину собрату - самец. :))
Ирина Ройтман Просветленный (49024) 15 лет назад
Не смеши, мать! че, не знаешь, как "крысеныша" рассмотреть? У меня летом жил один еженок, Ежи назвали, мы его часто купали, т. к. он был еще малюська и мы его просто выхаживали, так вот у этого ежика при помывке все половые признаки сразу были очевидны: у нас жил МУЖИК!!!
НатальяМыслитель (7414) 15 лет назад
пф! если б мой был. Свекрухи бывшей! % лет прожил Кузей, теперь им взбрело в голову определить кто он, она, оно
Ирина Ройтман Просветленный (49024) да у них , как у собак все там
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101639) 15 лет назад
положи его на пол: если побежал, то это он. а если побежала то это она :-)
Атомный Кадавр Знаток (335) 15 лет назад
Согласен с Александрой Ивановой! У меня самого был когда-то ёж!