Почему кот,когда ест сухой корм,начал скрипеть зубами?

Irish Гуру (3309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (724) 15 лет назад
Если ему не нравится, но жрать охота, а материться кот не может, остается только зубами скрипеть
Остальные ответы
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
вам полный рот кириешек набить ии вы заскрипите ..мой еще тарелку железную цепляет зубами ..так такой скрежет стоит!
IrishГуру (3309) 15 лет назад
Коту 4 года и он не впервые ест сухой корм,а скрип зубами заметила вчера.
Неонилла Кошкина Мастер (2304) Очень советую Вам обратиться к ветеринару! Правильно, что обратили внимание на это!
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 15 лет назад
А если Вас кормить сухим кормом и Вы заскрепите зубами...
Источник: Корм.
Неонилла Кошкина Мастер (2304) 15 лет назад
Скрип зубами может быть из-за повышенной кислотности желудочного сока - сходите к ветеринару. Кот может начать отказываться от еды.
Еще может быть какое-то повреждение слизистой, царапина во рту.
Любовь Мудрец (13270) 15 лет назад
Так от злости, наверно :))))) Вас бы сухарями с водой постоянно кормить, не так бы заскрипели :)))
IrishГуру (3309) 15 лет назад
Вовсе не постоянно!
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Может это не зубы скрипят, а просто хруст при каскусывании гранул? У нас все кошки собаки на корме уже не один десяток лет... Что-то скрипа не слышим!