вы часто срываетесь?)))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
сорри))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Ученик (145) 15 лет назад
да даже очень в последнее время но мне помогает персен
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Случается. . потом злюсь на самого себя ...
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263867) 15 лет назад
ща так орать буду!!!! за что удалять опять вопрос????
. Просветленный (28219) 15 лет назад
редко, но метко)))
Источник: привет))))
ЛуЧистаЯ Мудрец (10350) 15 лет назад
бывает, редко, но метко!
Ирина Иванова Мастер (1452) 15 лет назад
Срываюсь из за ПМС.. .
Как в поговорке "Ты у меня смотри-я где нормальный, а где беспощаден"))
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
нет совсем, не умею я срываться, чересчур уравновешена, даже самой страшно иногда
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) 15 лет назад
Бывает.... оцень я потом себя нехорошо чувствую....
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 15 лет назад
на работе редко, тут я предельно сдержанна, собранна, а в жизни - ооо, тут я бешеная! в молодости вообще пепельницами кидалась:)))))))) ) но я стараюсь.. . держать себя в руках... да...