Помогите написать сочинение плиз Заранее спс. Кто читал произведение Гоголя "ВИЙ"

anna chaika Знаток (357), закрыт 9 лет назад
Помогите написать сочинение плиз Заранее спс. Кто читал произведение Гоголя "ВИЙ"
Найдите среди произведений Гоголя самое страшное. (Заметим в скобках, что современный жанр "страшилки" был вовсе не чужд Гоголю.)
Расскажите о выбранной вами книге так, чтобы ее захотелось прочитать или перечитать. Заинтригуйте читателей! Приведите цитаты, опишите свои впечатления.
Однако помните, что краткость - сестра таланта. Объем вашего сочинения-отзыва (сочинения-отклика, сочинения-приглашения к чтению.) ограничен: он не должен превышать 2000 знаков (с пробелами)

Помогите мне, пожалуйста!!!
Я знаю что самое страшное произведение - это "ВИЙ". НО как не старалась не могу написать сочинение. Пожалуйста не пишите гадости или всего лишь 2-3 строчки, помогите мне написать именно сочинение (сочинение-отклик, сочинение-приглашение к чтению.)
Лучший ответ
Ростислав Якимчук Мастер (1445) 15 лет назад
Вий а точнее Wii это приставка