а если принимать амфетамины интраназально (нюхать) то они могут оказать влияние на почки и печень?

Ирина Гуру (2685), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Старков Мудрец (17978) 15 лет назад
Какая разница, каким образом дурь в организм попадает?. .
Главное, что "лекарство" попадает в кровь, через нее в мозг, а потом выводится через почки и остатки нейтрализуются печенью.. .
Соответственно, нагрузка на печень и почки остается.. .
Даже, если "камень" курить, то и то печень загружается.. .
Остальные ответы
neuron Мудрец (10324) 15 лет назад
Девушка что вы вопросы задаете такие то вам МАО, то амфетамин. Купите стерого доброго герыча и успокойтей.
Е.С. Мудрец (10721) 15 лет назад
Хоть ректально. Кровообращение идёт через эти органы.
Ден Потапов Мастер (1534) 15 лет назад
Не большое но могут а так если нюхать то можно слизистую поврдить вещь то яд как не крути
Razikashvili EU Ученик (152) 15 лет назад
действительно, можно и клизмочку поставить... двойное удовольствие
Хаммер Искусственный Интеллект (394240) 15 лет назад
А может лучше вводить их анально?
Ольга Целоусова Ученик (205) 15 лет назад

В слизистой носа сеть капилляров -через нее происходит всасывание препарата в кровь, а так как кровь циркулирует по всему телу, то конечно же попадет и в печень, и в почки, а токсины находящиеся в крови будут оказывать свое пагубное действие .
Ляля Мушкина Мастер (1316) 15 лет назад
Хочется, но колется! За все надо расплачиваться, а за" удовльствие " вдвойне. , и не только печенью и почками, но и мозгами, сердцем итд