можно ли приворожить человека и что потом с ним будет

эля валеева Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106731) 15 лет назад
можно. но.. . не нужно. и вот что потом с ним будет. а потом и с Вами:

1. В делах, по здоровью, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу) .
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, ? Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно) , мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
Дмитрий прав Если он и придет .то на время Удовольствия ты не получишь Это будет типа зомби Удачи!
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
Ой, не советую увлекаться магией. Ведь сколько всяких уже случаев было, даже если у вас и получится, вернется она, но ненадолго. Потом будет еще хуже. Некоторые прямо зомби становились, у некоторых суицидом дело заканчивалось, потому что человек терял себя, не мог понять, что с ним происходит. Да и у мужчин не было счастья в жизни. Так что лучше другими способами как-нибудь...
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 15 лет назад
А ПОТОМ он возненавидет вас и уйдёт к другой. и вы для него будете всегда враг №1
Светлана Шустрова Мастер (1987) 15 лет назад
да знаю такую девушку привораживала встречался с ней молодой человек потом то ли она ему сказала то ли сам узнал бросил её ничего хорошег о из этого не выйдет зачем грех на душу брать
Екатерина Ученик (226) 15 лет назад
Ни чего не будет! Есть некоторые нюансы, если их знать и соблюдать, то человек вас благодарить всю жизнь будет, за то что вы ему глаза открыли!
Источник: Мастер Магии
светлана ***** Мастер (2173) 15 лет назад
Да неправда, когда люди начинают говорить-нельзя привораживать, за это потом наказание будет. Все это пустословие! Ничего не будет. Я знаю семейные пары, где были привороты и живут счастливо и долго. Так что все это бред-про грех и наказание!
Светуля Полякова Профи (867) 15 лет назад
Да привораживайте на здоровье. А наказание.... полная ахинея это. Никаких последствий, главное, чтоб надежный человек делал