чем можно отпугнуть мышей? если их травить, отравится собака, надо чем то отпугнуть, есть средство?

Светлана Юрьевна Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Родин Мыслитель (5211) 15 лет назад
Они бояться репейника очень
Остальные ответы
Ворона Профи (860) 15 лет назад
зачем травить! !
приклеить- и все. клеи типа ALT в любом хоз магазине.
собака сама с ними разберется.
юлия к Мастер (1272) 15 лет назад
на клей, в труднодоступные для собаки места, корки от цитрусовых им не нравятся свежие
ПатологоАнатом Мудрец (13090) 15 лет назад
купите чипсы (любые картофельные, кукурузные итп) импортного производства, подкармливайте зверушку регулярно. Меньше чем через месяц сдохнет ..и все потомство тоже. Проверено.
Думаю от русских чипсов тоже сдохнут..., может чуть попозже.
nikolay pehenushkin Мастер (2043) 15 лет назад
Если завести кошку она может покусать собачку. Выход один, надо самой ловить!
Pavel Ученик (101) 15 лет назад
есть ультразвуковой отпугиватель. действует на мышей, крыс и домашних насекомых.
Tohuvabohu Знаток (254) 15 лет назад
Ну хороший репеллент для грызунов - ультразвук. Поищите в инете должны быть приборы.
Александр Литвинюк Мыслитель (5605) 15 лет назад
Гуляй ночью по квартире, точно разбегутся
Ded Просветленный (32868) 15 лет назад
Отраву ставить в недоступное для собаки место, даже кошки не травятся. Другого действенного средства нет, кроме хороших мышеловок, но с ними много возни. Встречаются всякие ультразвуковые отпугаватели, но это разводка, никого они не пугают.
Эля Мыслитель (5681) 15 лет назад
Читала - ловить в мышыловку, После того как попадется несколько штук, каждая из которых будет испускать сигналы бедствия, остальные, спасаясь, покинут опасную зону.
Natalia Ivanova Просветленный (33550) 15 лет назад
Проверенное средство: попросите у знакомого владельца кошки немного использованного наполнителя из кошачьего лотка и разложите в укромных местах - мыши исчезнут.
Юля Ушакова Ученик (150) 15 лет назад
Можно мятой. Соседям помогает.
Kate Гуру (4582) 15 лет назад
моя знакомая старушка в комочек еды добавляла толченого стекла. Мышку ждал ужасный финал (
Ineska Профи (775) 15 лет назад
только спецотрава....