Ищу домашнего волка, рысь или слона!слона, как средство передвижения!где купить?

White Chocolate Мыслитель (6460), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Опытные сразу узрели, что породия на вопросы, а не реальное желание : D
Лучший ответ
Ринн Мыслитель (9637) 15 лет назад
В детском мире продают! Они там отборные, китайские, надувные! Такого надуешь, усядешься верхом, затычку достал и передвигайся! Вот с управлением туговато! По спирали летит!
ТатьянаВысший разум (588774) 15 лет назад
Классный ответ! Так и представила себе розового надувного слона, летящего по спирали вдоль по Тверской с седоком на спине... умора!
Остальные ответы
ОднаТакая Просветленный (32601) 15 лет назад
Это какие-то комплексы или китч?!?!
Светлана Просветленный (21358) 15 лет назад
сначала возьмите разрешение на содержание экзотических животных
ЧЕБУРАТОРША С БАНТИКОМ и ниипет Гуру (3101) 15 лет назад
тебе его как отослать по воздуху или пешком?