Какие есть игры ,где можно создавать собсвенных персонажей?(желательно не онлайн)

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мавр Гуру (2765) 15 лет назад
зайди на сайт ag.ru это игровой сайт геймеров. там форумов куча . спросишь. мне тоже стало интересно!
Shipa_Shi Просветленный (28004) 15 лет назад
в любой практически RPG игре ты создаёш своего перца! пробуй обливион, невер винтер, сакред!
Who? Мастер (1388) 15 лет назад
Аватарка у тебя ништяк :) игры: из популярных Oblivion, Fallout 3 а так список огромный (это не онлайн)
Настя Спиридонова Ученик (139) 8 лет назад
Игр таких куча! The Simмоs 1,2,3,4 только надо скачать Origin!Любая RPG Игра или MMORPG.но если тебе лень качать, можно поиграть в онлайн игры как Аватария, Город Танцев (Это всё в Вк)!