Кот с разгону вытирает жопу о ковёр :) Что с ним делать?

Mad Maik Профи (848), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Baissa Гуру (3109) 17 лет назад
Либо глисты, либо запор, либо проглотил веревочку какую-нибудь...
Остальные ответы
Мышь Гуру (3317) 17 лет назад
Постели наждачку! До коридора одни уши долетят!
Антонина С. Гуру (4801) 17 лет назад
Глисты у него, лечить!
Манюнечка Гуру (3920) 17 лет назад
Глистов у него надо срочно потравить!!!
Owl Мыслитель (8580) 17 лет назад
Глисты у него, мил человек. Выведете их, не будет он больше хулиганить.
...k@tE*** Гуру (2786) 17 лет назад
Помыть жопу от говна!
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Как в анекдоте - наждачку постелить вместо ковра
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Как в анекдоте-наждачка! До холодилнмка одни уши доедут)))
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Постелить на ковёр - наждачную бумагу !
Александр Мастер (2156) 17 лет назад
Постели на посадочной полосе наждачную бумагу...
DOG Мыслитель (5335) 17 лет назад
Да прикалуйтесь просто - это клиника и неизлечимо...
Удачи и с Рождеством!!!
Динар Fanat_Den Знаток (445) 17 лет назад
может кот просто играет))))
Вера Гуляева Профи (884) 17 лет назад
Это не глисты! Это у кота засорились железы! Сводите к ветеринару...Он Вам всё объяснит. А глистогонным тут не обойтись. Удачи!
Irina Профи (587) 17 лет назад
Поменяйте корм. Если не поможет, то к врачу - глисты!
1057 Знаток (368) 17 лет назад
У кота глисты. Надо гнать глистов и делать сан. обработку квартиры, иначе глистов не выведешь.
D_bug D'ourden Ученик (184) 17 лет назад
Kover k zope prikleit' =) a sverhe sk8=) I na sorevnobaniya=))
eлена терещенкова Мыслитель (5578) 17 лет назад
у меня так собака делал
аникдот в тему
приходит грустный мужик на работу его коллега спрошивает что с тобой случилась так он рассказывает обсолютно вашу проблему
а друг ему советует ты постели наждачку он сотрет жопу и болыше так не будет делать
нна другой день опять грустный на работу опать колега говорит что не подействовало не говорит подействовало пока кот до батареи на жопе доехал одни уши остались
так что...
Червонцев Евгений Мыслитель (8832) 17 лет назад
Мои кошки раньше так делали...в принцыпе я ООООЧЕНЬ смеялся...
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Никакие не глисты!Кошку он хочет!Ты когда бабу хочешь что делаешь?(если рядом нет)Правильно!А коты онанировать не могут)))Вот он при помощи ковра и помогает себе))))