Lineage 2 : гномы: кристаллизация - что это и как пользоваться?

Влад Мастер (2398), закрыт 15 лет назад
искал в инете, но попадаются форумы, где обсуждается как улучшить, но не говорится - что это вообще такое.
Пожалуйста помогите!
Лучший ответ
Булат Абдрахимов Ученик (147) 15 лет назад
1 У гномов шанс заточить больше и у них на 20 предметов больше помещается в инвентарь.
2 Кристалы можешь продавать за 1 кк (миллион) , тёмным эльфам они необходимы (для магии) .
3 просто нажимаешь на предмет (не отпуская левую кнопку мыши) и потводишь на знак кристализации.
4 Если надо узнать как затачивать оружие напиши ещё один вопрос.
Остальные ответы
Сергей Краснощек Мастер (1795) 15 лет назад
Это легко)) короче качаешь крафтера, потом после 2 профы у тебя показуется кристализация в сумке, ломаешь вещи от Д до S и получаешь кристалы
ВладМастер (2398) 15 лет назад
у меня 1-я профа и кристаллизация уже есть в сумке, но не работает - ждать 2-й профы?
Сергей Краснощек Мастер (1795) Да лучше подожди но попробуй Д шмот и пухи поломать если не идут то тогда жди 2 профы)на каком серваке ты играешь?