Почему у 5-летнего малыша сделали операцию по удалению аппендицита?

Наталья Дедкова Знаток (464), закрыт 15 лет назад
мой сын попал в больницу с сильной болью в животе. И вот... операция... я в шоке... он же еще совсем маленький!
Лучший ответ
Ширя Знаток (336) 15 лет назад
у моей подруги ребенку в 2 года вырезали. жалко его конечно, но что сделать, так сработал его опендикс, у всех сами прекрасно знаете в разном возрасте вырезают, а кому-то вообще не вырезают, конечно не приятно и думаешь, за что же малышу такие страдания, но бывает и намного хуже, это не самое ужасное, что может бы, так что не переживайте, все заживет заживет быстрее, чем у взрослого!
Остальные ответы
Елена Мудрец (12127) 15 лет назад
А Вы хотели его потерять, так и не вырастив?
Пользователь удален Профи (724) 15 лет назад
Еще маленький, но благодаря операции еще и живой.
Екатерина Ляховецкая Мастер (1690) 15 лет назад
Ну он был болен, а что ему нужно умирать!?!?
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Аппендицит бывает и у 2-х леток. Радуйтесь, что без осложнений. А поправится быстро.)
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
а другой вариант какой если аппендицит? перитонит? у племянника грыжу в год удаляли и все ок.
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
Если аппендицит не оперировать, больной как правило умирает.
Источник: Врач