У меня вопрос к тем, кто вчера мне тут наставил "минусов" !!

NatalieVVV Мудрец (16908), закрыт 17 лет назад
Ну, и чем вам так не понравились мои задачки по физике? )
Я, можно сказать, впервые в руки умную книжку взяла, ПРОЧИТАЛА, даже что-то поняла, хотела поделиться)) )
А вы меня своими "минусами" закидали!
Вы думаете, мне теперь захочется умные и полезные книги читать?! )

Попрошу здесь втихую мне "минусов" не ставить!)) )
Вы лучше объясните свою позицию!
Дополнен 17 лет назад
Нормально: ответов - 2, из них - один Ученик, а "минусов" - уже ТРИ!!!
И никто объяснить толком не хочет!!!
Дополнен 17 лет назад
Мама Таня, это Вы про себя, что ли?)
У меня сессия ещё не скоро...
Дополнен 17 лет назад
НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!
тут написано: (-4 /+7) А я думала, что 10 человек оценивают!!!)))
ЕСТЬ КТО-ТО " ЛЕВЫЙ"!!!Признавайтесь, кто???)))
Дополнен 17 лет назад
Ой, какая прелесть! Обожаю Учеников! Которые просто баллы набирают=)))
Особенно с человеческими именами:о)))
Помогу, чем смогу. С новым КПД быстрее заветные баллы наберёшь -
глядишь, потом мне когда-нибудь "плюсик" поставишь...
Если не забудешь...Запятые иногда забываешь ставить)))
Лучший ответ
LKG Мыслитель (6872) 17 лет назад
А я просто пару баллов набрать хочу, никому минусов не ставлю...
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Надо ходить на лекции и семинары, а не на ответах в сессию сидеть - потом получаются фиговые специалисты.
Katrin Мудрец (10987) 17 лет назад
а я вообще не знаю как минусы и плюсы ставить. Вот как?
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
плохо что минус на один вопрос токо раз ставится
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Я тебе плюсик поставила.. .
Тоже не понимаю людей старающихся другим бяки делать. А минусов они наставили наверное по тому, что сами ничего не поняли...
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Раз ответа не знают а зашли, то считают своим долгом поставить галочку, типа был, читал, не знаю! У меня тоже часто пропадает желание что либо спрашивать! Хоть минусы не на что особо не влияют но обидно всё-таки!
Евгения . Гуру (2660) 17 лет назад
милая девушка, а какая всё-таки вам разница:) это же мелочи жизни, не стоит переживать и впадать в гнев из-за этого:)
Yamalpromavtomatika Мастер (2296) 17 лет назад
я ваще здесь ни при чем