Как оградить себя от энергетического вампира? Он разбил наши жизни с молодым человеком и предрекает мне гадости.

Елена Гурина(Алена Иванова) Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мыслитель (5411) 15 лет назад
Чтобы защититься от нежелательного воздействия, необходимо укреплять свою энергетическую оболоч¬ку, следить за уровнем важности и развивать в себе осознанность.
Осознанность позволит в нужный момент отдать себе отчет в том, что вас пытаются завлечь в игру или ловушку. Низкий уровень важности затруднит настройку на вашу частоту. Следует особенно обратить внимание на признаки наличия малейшего чувства вины. Если я пустой, меня не за что зацепить. Манипу¬лятор, сделав одну-две безуспешных попытки, оставит вас в покое. Ну а прочная энергетическая оболочка будет служить надежной защитой от вторжения.

Источник: Вадим Зеланд
Остальные ответы
елена прекрасная Мыслитель (5196) 15 лет назад
Послать его на х.... рен. а с молодым человеком помириться )
Пользователь удален Мудрец (10702) 15 лет назад
Поставить защиту и послать вампира на х...
eduard yagant Мыслитель (6131) 15 лет назад
Улыбайтесь в ответ - смех - это лучшая защита и посланный удар вернётся к породителю, не принеся большей энергии от вас. Плюс к этому ставьте защиту
в ночь, так называемые стены-зарок, действующие 11 ч.
Защита мощная и хранит не только от энергетич. вампиров-людей, но и от всякой нечисти, которая любит сосать нас ночью, пока спим.
У вас наверное было такое: только задремаешь, как ни с того, ни сего рука или
нога как дёрнется и сна нет! Так ЧЕРТи проверяют нашу бдительность; не отреагировал, - дань будет взята и утром можно чувствовать сильную разбитость
, как будто не спал, а всю ночь пахал и пахал.
Могу дать эту стену-зарок, если желаете!! ! Кстати, вампирами люди становятся по причине того, что в них сидят демоны, черти и сосут изнутри, не выходя, а сам
человек чувствуя утрату, осознанно или нет сосёт окружающих, восполняя утраченное за чужой счёт путём мата, агрессии, недовольства всем и т. п.
Андрей Дмитриев Гуру (4738) 15 лет назад
Чистому душой человеку ничто не может повредить.
Пользователь удален Мастер (1429) 15 лет назад
если близкий человек, из вашего круга, как оградить-
если кушаете, то ему в своем доме чашку, ложку только для него, никому из нее не пить
ноги скрестить, если можете, предствьте себя в коконе
не принимать его проблемы близко к сердцу
общаться не более получаса
при этом в глаза не смотреть ( сильно откачивают энергию)
Только вашем вопросе немного не то, что обычно подразумевается про вампиров, они разбить жизнь как вы пишете не могут, если просто вампиры а не хуже еще чего, они выматывают, высасывают энергию, здоровье.... я бы сказала просто человек, который очень злой и вы наверное ему нравитесь... наверное резко и бесповоротно бежать. .
не слушайте гадости. .
Елизавета Максимова Мастер (2186) 15 лет назад
Постарайтесь меньше времени общаться с вампирами. Мысленно оградите себя от них. Не забывайте и о простых способах защиты: душ, горячий сладкий чай, а порой и более крепкий напиток.

Во-первых, не раздражайтесь! Цель вампира – ваше раздражение, это ваше уязвимое место. Вместо того чтобы раздражаться и злиться, просто либо уйдите от конфликта, либо наоборот сделайте свою реакцию неожиданной для вампира. Например, пошутите или вместо того, чтобы плакать улыбнитесь.

Во-вторых, с энергетическим вампиром лучше вообще не общаться. А особенно, если человек вам неприятен и неинтересен. Не привлекайте внимание энергетического вампира, не вступайте с ним в дружеские отношения и не совершайте для них добрых поступков, преломляя себя. Они всё равно этого не оценят. А просто заберут энергию, как только почувствуют слабинку.

В-третьих, защищайте свою энергетику и биополе. Для этого во время разговора с вампиром скрестите ноги или руки. Можно держать фигу в кармане. Можно представить, что между вами и вампиром находится толстое зеркало, отражение которого обращено на вампира.

Если нет возможности не общаться с энергетическим вампиром, то старайтесь воспринимать своего собеседника с юмором. А от грубых заявлений вампира отшучивайтесь. Будьте уверены, он этого не выносит и не сможет причинить вам вреда.

А раздражение и усталость от энергетического вампира можно снимать с помощью любимой музыки, фильмов, стихов, книг, ароматических масел. После контакта с вампиром или после нахождения в местах скопления людей необходимо принять контрастный душ и попить любимого горячего чая. Погуляйте среди деревьев, они оттягивают отрицательную энергию и перерабатывают её в положительную.

Но самое главное - давайте радоваться каждому мгновению, давайте, видеть в жизни только самое хорошее и светлое! Давайте, воспринимать жизнь с юмором и любовью и тогда никакой вампир не сможет нас одолеть!
Людмила Мыслитель (6279) 15 лет назад
Нужно насытить требователя.... насытить добровольно