Что такое "пятая колонна"? Кто "на ответах" из этой колонны?

Виола Гуру (3556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Два вопроса в одном, причем на первый сама и ответила. Чисто женская логика. Что касается второго, я пробывал так. Нахожу вопрос с явным нац. уклоном, подвесил его (вопрос) и быстро определяю откуда он задан. Так вот какая закономерность выяснилась. На Россию катят из Питера, Новосибирска, Москвы и других мест .На Украину и причем в самой грубой форме-Одесса, Киев, Донецк, Днепропетровск, Луганск И т. д. Выводы вам нетрудно сделать самим. Замечу только, чсто это целенапрвленная политика государств.
Остальные ответы
НЕХОЧУХА Просветленный (28058) 15 лет назад
мы не шпионы
ВиолаГуру (3556) 15 лет назад
И хто ш Ви?
НЕХОЧУХА Просветленный (28058) диверсанты)
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 15 лет назад
Какие спецслужбы представляете мадам?
ВиолаГуру (3556) 15 лет назад
Представляю личное домашнее хозяйство.