Почему некоторые парни избегают красивых девушек?

Анфиса XXX Знаток (270), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evgeniya Pozdnyakova Профи (516) 15 лет назад
либо считают их недостаточно умными либо бояться их измены :)
Остальные ответы
Сладкая, м-м-м!!! Мастер (2463) 15 лет назад
Боятся конкуренции не выдержат.
Ragga Ray Мастер (1810) 15 лет назад
психология такая, бояться быть отвергнутыми, а это ударит по мужскому самолюбию)))))
Полина Neumann Мастер (1167) 15 лет назад
боятся отказа. как правило ведь красивые девушки часто стервы, и не будут встречатся с кем попало
Fiery Мастер (2321) 15 лет назад
стервозности боятся и отшива не хотят) прост к красим полюбе куча подходит (стериотип) значит полю бе ктот есть (стереотип) и не один (стереотип) значит пошлет)
Лара Просветленный (28497) 15 лет назад
Из-за неуверенности в себе.
Евгений Титов Профи (577) 15 лет назад
Ну тут 2 варианта: а) Недоступность девушки (Дерзкое поведение, высокие амбиции) б) Закомплексованность парней, боятся подойти к красивой девушке.
пы. сы. и вообще спорный вопрос о красоте! НА вкус и цвет - фламастеры разные!
Novice Мастер (1312) 15 лет назад
Они их боятся, вернее, отпора со стороны девушки и остаться обломаным. Красота - страшная сила!
Nol' Гуру (3121) 15 лет назад
Зазнаются они. Считают себяцентром вселенной. В итоге выходят замуж за богатых и не по любви. А потом жалеют.
И в конце концов уже ИХ посылают.
Лучше проще да лучше.
P.S.- IMHO
ФЛОРИС Мыслитель (9494) 15 лет назад
Жал, что за все нужно платить. За красоту и мозги расплачиваются одиночеством.
МаФка Ученик (160) 15 лет назад
а помойму парни не правильно поступают! ведь красивые девушки очень часто бывают одиноки... и не все стервы! Часто и красивымдевушкам отказывают.... а мне очень нравится вот этот стих, он очень жизненый и правдивый
Мы любим тех кто нас не люибт,
Мы губим тех кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но цилуем,
Мы не стремимся, но живём.
Мы грубо чувствоми играим,
На искры глаз не отвечаем,
И не жалеем ни о чём.. .
Мечтаем быть с любимым рядом
Нозабываем лишь о том
Что любим тех кто нас не любит
И губим тех кто в нас влюблён...
данил полковников Знаток (390) 15 лет назад
всё это заблуждения :( ответ парни не бояться подойти и познакомиться с красивой девушкой дело в том что парни не уверины что смогут правельно преподнести себя патаму как все время не особо старались с девушками не ангельской красаты а тут им приходиться думать что эта девушка с другой плонеты и подход нужен другой а девушка то обычная вот и проходят мимо а в душе злость остаётся что не познакомились :)
Надежда Гуру (2588) 15 лет назад
Как сказал коллега, сидящий со мной в одном кабинете, что к красивым не подходят, потому-что "не дадут, что на них время тратить"!!! (Козёл) Не все красивые девушки дерзкие и самовлюблённые!! ! И всем хочется ЛЮБВИ!! ! А из-за того, что парни не знакомятся с ними, у них развиваются комплексы!! ! :)
Алексей Воробьев Знаток (254) 15 лет назад
это они меня избегают, а не я их.
Настёнка VIKTOROVNA Ученик (117) 15 лет назад
если они убегают тя, то правильно делают, я бы не сказала, что ты красивая
Пользователь удален Мастер (1476) 15 лет назад
боятся что не смогут удержать возле себя такое чудесное создание)))
прим годнув Знаток (352) 5 лет назад
Не буду ходить вокруг да около. Избегаю "красивых". Во- первых потому что не разделяю общественных норм красоты. Во- вторых статистически 95% это заведомо серьезно испорченные люди. Это с родни почему я обхожу бомжей, ведь если его отмыть то он тоже может хорошим человеком оказаться... Но обычно у меня хватает дел интереснее перебора фруктов с гнильцой.