С чего вдруг на русском сайте пиарят дурноватую Наталью Витренко? Кто не знает есть такой "политик" в Украине,

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 15 лет назад
малозначимый, но много и без толку говорящий. И кстати послушав её уже не удивляюсь, что наши ВУЗы не входят в число хотя бы 500 лучших (а она какой-то там доктор экономических наук). Скорее всего так себе доктор как Янукович проффесорррррррррр.
Лучший ответ
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Как бы это поинтеллигентней выразиться.. .
Ч*удакам везде у нас дорога, ч*удакам везде у нас почет. Ну вот такие ч*удаки и рекламируют (точное определение) дурноватую Наталию Витренко. Она как раз для их уровня подходит. Они с ней и носятся.
P.S. Вася, прости великодушно за занудство: сайт все же русскоязычный :)).
Остальные ответы
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
А я о такой и не слышал.
Крылатка Мудрец (12211) 15 лет назад
Без комментариев. =))
Ответ знаешь сам.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
1. майл ру - не "русский сайт" а дин из не основных проектов фирмы Port ink, зарегестрированной в штате Делавэр, США.
2. Пиарит не сам сайт, а отдельные юзеры
Иван Сидоров Мастер (1229) 15 лет назад
Да уж-тетка немного психованная, хотя она за Россию (так что не оскорбляй даму)
денис обуховМудрец (16389) 15 лет назад
так забирайте ее себе))))
простоУченик (138) 15 лет назад
берите её даром, тем более, что всю её болтовню оплачивает как раз Россия.
Иван СидоровМастер (1229) 15 лет назад
Как вы однако быстро расстаетесь со своими гражданами)))
По серьезному:если человек за дружбу между Россией и Украиной-КАТЕГОРИЧЕСКИ Поддерживаю."социалистическая",еще и "прогрессивная",хватит нам прогрессоров
Иван СидоровМастер (1229) 15 лет назад
И энергетики хватит на все финские партии,предполагаю останется на шведские)))
Алекс Шшш Мудрец (19643) 15 лет назад
О ней уже почти забыли.
Martin Smith Гуру (3162) 15 лет назад
я как посмотрю у вас там каждый второй себя профессором считает
KeynerГений (70344) 15 лет назад
Саш, ты вопросы минусишь по какому принципу? Импульсивно при слове Украина?
Martin Smith Гуру (3162) Странно Маша что у тебя такой вопрос возникает. Не берусь указывать автору вопроса что и как писать, но и за собой оставляю право оценивать его способности, считаю что вопрос БРЕДОВЫЙ.