К чему снится очень красивое вечернее платье? До сих пор его помню.

Катерина))) Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Дудинова Мастер (1039) 15 лет назад
· Для девушки сон, в котором она видит хорошо сшитую блузку или платье, говорит о том, что окружающие будут восхищаться ее очаровательными манерами. Если во сне ее платье рвется, значит, ей не избежать упреков в недостойном поведении. Женщина, которая примеряет во сне блузку, скоро повстречает соперницу. Но если ей снится, что она старается похудеть, чтобы купить приглянувшееся ей платье, то наяву она одержит победу и вернет любовь своего избранника.
· Если женщина примеряет блузку (платье) - она неожиданно встретит соперницу в любви, но, если ей снится, что она следит за фигурой, чтобы купить понравившееся платье, - она успешно одолеет соперницу и добьется любви избранника.
· Если молодая женщина увидит во сне изящную, хорошо сшитую блузку (или платье) - это означает, что она вызовет всеобщее восхищение своим искусством и приятными манерами.
· Если она увидит, что ее платье рваное, - это предвещает осуждение за недозволенные дела.
Остальные ответы
Невеста Nostradamusa Мудрец (10295) 15 лет назад
белое-к свадьбе.
красное-займешь высокую должность.
разноцветное-путешествие.
серое-работа.
золотое-счастье, защита.
черное-печальное известие.