Помогите пожалуйста найти решебник. Математический анализ. Берман

freem Мастер (1524), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста. Облазил весь интернет. Везде только платные версии с доставкой на дом в течении месяца. Может у кого нибудь есть этот решебник в эл. виде, ну или хотя бы ссылка на скачивание
Лучший ответ
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
freemМастер (1524) 15 лет назад
что то не получается оттуда скачать((( у вас получилось?
KolibryГений (92752) 15 лет назад
да, у меня получилось, все скачалось, но написано что еще нужно открыть какую-небудь ссылку в середине, для полной версии